Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во время войны один из фашистских генералов сказал, что "завидует советским политработникам в том, что они коротко и ясно могут высказать руководящую мысль"! Я убедился в этом на службе. Был у меня замполит на лодке , тоже , москвич. Если узнавал, что кто то пишет домой редко, то выстраивал экипаж и говорил - " У настоящего мужчины, в особенности моряка - подводника, на Земле есть только две святыни - Родина и Мать "! Весь строй понимал к чему он клонит! А ведь, по сути, как верно!!!

Ответы
Михаил. Цветаев

А у нас в армии говорили-"Старшина нам мать родная! Командир-отец родной! Я ебал семью такую!.Лучше буду сиротой!"...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

👍но не только мать...Родители..это святое...

Ирина Чарикова

Как мне нравятся Ваши притчи!!!!

Светлана Бородина

да полностью согласна

Суфия Каримова

очень даже!!!!!