Ша
Шантарам

А правда, почему наши девчата таки не осчастливят уже Гошу Чхеидзе? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Таяна

Правда. Нечего задавать вопросы и просить помощи за... ничего👀 просто его вопросы такие, что требуют вложения энергии и сил... но мир построен на обмене энергией. Допустим я ему отвечу, расчитаю, а взамен что?

Ша
Шантарам

Я не знаю, вы в этом лучше разбираетесь)))) За мной же женщины нет нет, да ухаживают)))

Ша
Шантарам

а может ты и права.... Что то у меня голова закружилась, и перегаром несёт.....

Таяна

Может ладан? У меня сейчас им в доме пахнет... просто я душой умею касаться) вот такая я необычная. Голова может кружиться от прихода энергии благ. Будь здоров🤗💕

Ша
Шантарам

Да главное чтобы не гоша меня своей компанией наградил, вот чо я боюсь....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Таяна

Нееет))) до при защите.

Таяна

Ты.

Ша
Шантарам

Да? А метаморфозы в голову дали.... Зачсил его на всякий случай....

Ро
Ромашка🌼

У него, по ходу, с психикой проблемы)

Ша
Шантарам

Ну я не знаю)))

Ро
Ромашка🌼

Судя по его вопросам)