За двести тысяч баксов всю вину за развал экономики страны возьму на себя....еще сотка---и за коррупцию тоже...Вывоз капитала за границу и измену Родине не предлагать... 😆 Ваш Витяй...

Ответы
Лариса

За двести тысяч баксов доведу страну до самого края. И скину с обрыва дошедших. Чтобы не мучились.

Ну это уж сдишком....Спасибо за юмор..!!!!

Jjjjjj Uuuuu

а развалить усердно страну, это разве не измена Родине?

Я же вину беру на себя....давайте деньги....

Jjjjjj Uuuuu

за развал, сажать надо

😆

Майя Петрова

Дык и отсидеть придётся... Не против?

Тогда пожалуй возьму и вывоз...и с чистой совестью-на Соловки... 😆

Майя Петрова

Всё, если Вам всё удастся - прошусь к Вам в жёны... Верная, буду ждать и любить до гроба. )))))

Согласен....)))))

Нелюша

Не продешевил?

Да мне много не надо.... 😆 Но если готовы добавить--не откажусь.... 😆 Тогда и этот самый вывоз....

Нелюша

Кто бы мне добавил к пенсии....

😆