Я Красавица

может ли обсессивно-компульсивное расстройство стать причиной когнитивного диссонанса? или наоборот?

Ответы
Василий Сычёв

Может . Наша консьержка , баба Шура всегда испытывает обсессивно-компульсивное расстройство когда какой нибудь недоумок под влиянием когнитивного диссонанса выкрутит лампочку освещающую подъезд ...

Евгений Рогошевский

процесс диссонанса не обрим войдя, в диструктивную форму на фоне легчайшего повышения сердечной деятельности-внимание происходит повышение или резкое поижение артериального давления.

Евгений Рогошевский

короче кролик сдох-ты вина)

Кубинец

Согласно теореме Лангража при расчёте конгнитивного диссонанса, надо внести поправку на тангенциально-касательное ускорение и тогда полёт будет отличный.

Кубинец

Коллега с утра такой вопрос напрягает, может я где и ошибся, в течении дня внесу поправки.

Я Красавица

уж соизвольте.......

Кубинец

Да не вопрос.

Sergey Bayazitov

Может, на фоне инволюционной пресенильной паранойи с развитием резидуальных явлений перенесённых в детстве органических заболеваний мозга 🤣

Дмитрий Сергеев

С точки зрения банальной рудиции , и не вподая в подробные экзикуции не каждый индивидум может игнорировать обстракциями пародоксальных эмоций

Дмитрий Сергеев

и удивленный смалик смотрит на меня. и нету слов и есть одно желанье

Ев
Евгений

При определённых мгновенных значениях у индивида, процесс может перейти в неуправляемую фазу и к непредсказуемым анализам.

Игорь Морозов

Скорее всего произойдёт острый нейроз на почве биокордионии с проявлением пневмо дестологических дисфункций !

Sergey Bayazitov

На фоне инволюционной пресенильной паранойи с развитием резидуальных явлений перенесённых в детстве органических заболеваний мозга

Игорь Шмырев

Может и еще как !! В "Спрашке" встречаются "обсессии" на которые так и хочется "компульсивно" отреагировать.

Игорь Шмырев

Что такое ?

Игорь Шмырев

Я должен впасть в когнитивный диссонанс? Не интересно...😱

Валерий Рудаков

в малой диспропорции тривиального декора возможно анимирование диз фукционального феломена констрита

Алекс

Весьма замысловато 😉 .... но может, ибо если нельзя, но очень хочется - то можно и даже нужно 😅

Мирослав Бороздин

конешна! вот только бы знать точно: насколько опосредованно мне далась в ощущениях сия догма!?

Юрий Костаков

Видимо это Ваша проблема, раз так сильно беспокоит, что выносите на всеобщее обсуждение

Я Красавица

а сразу так подумать нельзя было? ну, или предположить хотя бы......надо обязательно сказать детское: кто сознался - тот и обосрался....

Юрий Костаков

Может и можно, но я подумал, так как подумал

Я Красавица

не всегда первая мысль в голове самая верная

Юрий Костаков

А я и не считаю себя вундеркиндом, почему все мои мысли должны быть верными.

Та
Татьяна

Хотели шикануть знаниями? Это не ваше и вы бы никогда не рискнули в реале такое ляпнуть.

Я Красавица

даже не думала, тут другое совсем

Та
Татьяна

Ну да. мы ведь идиоты, сейчас все кинемся в ГУГЛ узнавать. что означают эти слова.....

Я Красавица

а что гугл платный стал?

Та
Татьяна

Почти смешно. Никому это неинтересно поэтому пойдет туда самый ленивый.

Я Красавица

ну и ладно, не это было моей целью

Владимир Шмитько

ежели полужбан порэпанный, то стало быть таво, а ежели еще и лямки не держат - тогда амба

Владимир Шмитько

ты первая начала😜

Женя Хлынов

они разные первое это расстройство психики а второе может быть у любого человека

Я Красавица

ну не совсем.....неужели психи не испытывают внутреннего дискомфорта?

Женя Хлынов

не знаю что испытывают психи)))

А Б

нужно хорошо владеть техникой расстройства, что бы расстроить даже такую хрень

А Б

и одержимостью сверхидеей нужно обладать афигенной дабы диссонанс не заколебал

.леkс.. .ото.

ну ни фига сибе ..
Слышь, красотка...
давай заново...
чиво там наоборот?

Я Красавица

нееееее, там всё кулюторно

.леkс.. .ото.

так ить ни чо не понятна...
ругаешся наверна?

Я Красавица

работа для мозьга

.леkс.. .ото.

опять ругнулась.?

Lliry Hess

С тем, что ты красавица, я уже смирился. Так ты и в умницы метишь!😲

Я Красавица

мед маслу не помеха

Lliry Hess

Мёд отдай пчёлам. Сладкое с жирным очень вредно.

Я Красавица

и чо за хрень? как вкусно, так вредно......а какая-нибудь срань (типа шпината) полезно......

Lliry Hess

От него мычать хорошо.

Анатолий Фамильченко

А вот не надо пачкать мой элитный диссонанс всякими расстройствами 🙂

Улугбек

Во! Красавица!!! Нахомутала, так - нахомутала... Что хотела сказать-то..?

М)
Медузьон )))

На вас и расчитано))

Я Красавица

дануна....в 3м лице, обычно, за глаза говорят