ジF
ジ Funny

Всегда волнуюсь возле табличек "Посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать, посторонняя или нет? Может меня там всю жизнь ждут?

Ответы
Артур

В точку)))))))))))) арахис!!!! пойдем купим арахис;) Закажи туфли для гольфа...иначе мы не выберемся из этого места живыми! Ты заметил что эти рептилии шарят кругом безо всякого труда, а всё потому что у них на лапах шипы?

Олег Николаев

А еще, обати внимание, есть табличка, которая тоже тебя заинтересует. Она висит на столбах - "Не влезай, убъет!"..

ジF
ジ Funny

да пофиг... на заборе тоже написано

Олег Николаев

И что? Пробовала? Обманули, "писатели"-фантасты?

ジF
ジ Funny

Канеш. Разве правда есть?

Олег Николаев

Нет ее. Как не было раньше, как не будет после нас... Зато нам не так обидно - "на миру и смерть красна"...

ジF
ジ Funny

можно и так самоуспокоится

Ник Ци (Student)

И за буйки заплывайте... Медленно и жиром, Вас там акулы ждут😁😁😁😉

Игорь Павлов

Слушайте сердце! И иногда лай собак позади этих табличек))))

ジF
ジ Funny

🙂

Грач Налбандян

Вот,чтоб меня это не волновало,я захожу и проверяю.

Неизвестно Неизвестно

...а надо в этом убедиться, рекомендую зайти. 🤔

Александр Финогенов

Пропуск есть.., заходи, нет, значит проходи...

Зиннур (Октябрьский)

Ну так только там окно в Париж хранится

Олег Павлюченко

Так может, стоит рискнуть и зайти?

ジF
ジ Funny

Конечно стоит

Евгений Дрюкарев

Постучи когда откроют спроси

Вадим....

Двое взрослых с билетами

Ruslan A

Войди в дверь и узнаешь

Suit Man (P-L@M.u)

надо зайти.

ジF
ジ Funny

надо