Hurricane Girl

🖼Над Азовским морем сбили самолёт-разведчик рашистов А-50, а ещё с радаров внезапно пропал их же летающий командный пункт Ил-22М11 (информация об уничтожении пока не 100%).
А-50 – самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления. В 2022 году россия располагала только тремя самолетами А-50 и шестью его модификации А-50У (стоимость каждого - 330 миллионов $ США).
На фоне постоянных аварий в гражданской авиации россии новость приятна ещё больше.
Слава ВСУ!

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смерть ворогам.☠️

Зд
Здравствуйте

Говори

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А потому,что знают,что нету правды ни за ними,ни за их старым и давно выжившим из ума бункерным обнулённым идиотом.Все не слепые и все видят в какой жопе мы все живём и как эта жопа только углубляется.Но не приятно это признавать и будут сидеть нищие и в говне,но тупо бормотать про мнимое вЯличие.

Зд
Здравствуйте

Ну,на вид они довольно счастливы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно,особенно жители Новосибирска,Подмосковья,нескольких районов масквабада в морозы оставшиеся без тепла и света.Пенсионеры считающие копейки и живущие впроголодь,штурмующие помойки.Не видишь как цены скачут?И теперь ещё плюс эта война.🖼

Галина Галчонок

🤝

Niherasebeblia

🥹😅