🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Даже опытные, хладнокровные,профессиональные наёмные убийцы, и те плачут по ушедшим любимым... Что уж говорить о профессиональных солдатах а тем более о простых мужчинах?

–3
Ответы
Комета

Мужчины могут плакать. Это не слабость

Амид

Это вырожение слабости !!!

Амид

Ну не вырожали мы эмоции не до этого было

Оксана Алферова

Дим, не путай слабость с человечностью. Я видела плачущих мужчин. Мое мнение не изменилось. Для меня они остались и остаются сильными

Амид

Ок

Сова Зомбовидная

Что-то не верится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никто не заставляет верить...

Юра

Все-же люди..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. есть не люди а мрази

Ой Ля Ля

🤝