Шепот

На комиссии хирург призывнику! Раздевайтесь! Нагнитесь! Раздвигая ягодицы: Вы курите? А что, пахнет?)))))

Ответы
Сергей Субботний

байка, наверное, но всё-же: балбесы решили приколоться и один из них вставил себе круглый глазик от куклы. пожилая доктор-хирург, встретившись взглядом с раздвинутыми ягодицами, долго не могла прийти в себя. отпаивали валерианкой.

Михаил Румянцев

Та же ситуация - хирург командует, призывник выполняет. Очередная команда; - Повернитесь ко мне спиной, нагнитесь, раздвиньте ягодицы. Годен! Призывник: - А в лицо не могли сказать?!!

Шепот

))))))

Григорий Шапиро

Хаим пришёл домой.Дверь закрыта.Циля кричит:"Хаим!Дыхни в замочную скважину!"Он дыхнул."Хаим!Дыши ротом!"...😜

Николай Шляхов

Есть ещё! Хирург посмотрел на раздвинутые ягодицы и говорит:- Годен! Призывник в ответ:- А что в лицо не мог сказать?

Ирина

А у нас по - другому, раздвигает ему ягодицы, а солдат спрашивает - "что там отсрочки не видать"?

Niherasebeblia

🖼

Саша Иванов

-Раздвиньте ягодицы. -Ну как доктор, дембеля не видите?

Боб Слей

😆👏 🖼

Алексей Иванов

товарищи саксаулы, да не саксаулы мы авсакалы

Юрий Кожуханцев

очень смешно сходите на комиссию сами

Сергей Н

Пьете? А что, пробку видно? 😁

Альтер Эго

😂 нет. дым валит от сигареты

Алексей Иванов

давно не призывник, Наташка

Шепот

Хорошо Лешка

Алексей Иванов

не на той

Алексей Иванов

а хирурги, разные быои

Игорь Качесов

Галина Завадич

Ната-Фу ,как противно

Шепот

Не нюхайте

Галина Завадич

Так ты вонючка и нюхай,шутки плоские и противные как и сама,женщина,однако,увы

Шепот

Илдиотка! Проходи мимо!

Галина Завадич

Не хами,ВОНЮЧКА

Алекс Венцель

Ржунемогу...)))))))))))))))

Шепот

Да)))) Веселая у вас профессия)))

Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель

Шепот

Это точно! Дураков под Новый год как собак нерезанных)))

Алекс Венцель

Подвозить начинают уже за две недели до новго года ...

Шепот

Корпаротивы начинаются)