.......

Стоит ли парню придавать значение флирту «подкатам» его девушки к других мужчинам?

Ответы
Ма*Дамочка

если единичные случаи,чтобы парня позлить,то не стоит внимания. Если это для нее норма,то она временно с ним. И не стесняясь ищет замену.

.......

понятно. Спасибо.

А-
Аэлита ----

Не стоит. Флирт женщин это скорей всего желание всем понравится. Флирт мелоч, живёт то она с вами.

А-
Аэлита ----

Нееет

А-
Аэлита ----

Флирт это игра

.......

игра может затянуться!

А-
Аэлита ----

Не думай о неверных.

.......

ты о чём вообще... ладно.

Кс
Ксю

Конечно стоит, порой с виду безобидный флирт может очень далеко завести от безобидных вещей.

.......

спасибо

Кс
Ксю

🍫

.......

уже надкусила?))

Кс
Ксю

Ну извини, не надкусаной небыло)))

.......

я не брезгаю тебя! спасибо)) очень ням-ням вкусно.

Кс
Ксю

))))

.......

😌

Nickson.

Не надо ничего придавать....прибить и все....😆😆😆

Ва
Валентина

Если он чувствует что ей с ним хорошо то нет

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Пусть трахается от души😁

Русо Туристо Облик Аморале

Вот!!! Этл главное!!!😁

.......

)))) надо друзьям и коллегам сказать что бы по моей прошлись... ))) а то она не опытная еще.

.......

у тебя как, желание есть?)))

Русо Туристо Облик Аморале

У меня всегда есть желание и под это желание желающие😁

.......

аахаха))) выручй братан)))

Ле
Лета

Она с ними флиртует?

.......

допустим да.

Ле
Лета

Вообще стоит

.......

я тоже так думаю.

Шёлковое Сердце....

Смотря какой флирт.

.......

это не отмазка! ты сказала- Я вот флиртую с многими..... Но до меня это не измена.... А вот своего бы убила✌ . Это и есть лицемерие.... двойные стандарты!!! если ты так делаешь, то это о тебе. Извини если обидел, но на правду не обижаются. Таких кто так поступает, много...

Шёлковое Сердце....

Во первых я флиртую и это не измена. Так как я свободный человек. Была бы замужем тут не общалась бы.... Во вторых конечно своего бы убила- не чего сидеть и время тратить в пустую на спрашке когда есть много интересного в реале!!! А про остальное думаю лишнее вам писать!!!

.......

еще раз говорю- это и есть лицемерие.

Шёлковое Сердце....

Мы друг друга услышали!!! Мне вам больше не чего сказать!!! А понятие лицемерия я думаю Вам все же не совсем понятно!!!!

.......

отмазка не проканала. Пока.

Девушка Осень

Зачем фото сменил?)

.......

нет))

Девушка Осень

Ты женат, наверное)) свою жену бери с собой)))

.......

я холост)) Я бы тут не флиртовал и не развлекался если бы была любимая.

Девушка Осень

Похвально)

.......

благодарю))

~~
~Джин ~Тоник

Стоит!

.......

ты права.

Алиса

Нет

.......

а ты придаешь значение когда твой парень флиртует?

Алиса

Немного)))

.......

вот вот)))