Валентина Ел )))

По первому сейчас идет Высоцкому посвящается ...Смотрите ?

Ответы
Николай Журавлев

" Я не люблю манежи и арены - на них мильён меняют по рублю" - когда надо было, ни одна собака за него не вступилась, а теперь на его памяти бабки делают - создали шумиху, где можно беспрепятственно рекламу вставлять...Не смог смотреть

Валентина Ел )))

Да согласна ....не помогли... со стороны наблюдали...

Рафидин Меджидов

Валентина,тебе,если,позволялось,то .что ему????????Пел,Имел,выезд за границу,в то время,,когда не было ни у кого.И ,вот они против власти,он и во всех концертах,с Мариной,(вллади)Обкуривался,и не сажали его.

Рафидин Меджидов

Не-а.Я могу двое, на третьи уже шторки падают.🌹

Валентина Ел )))

Вот у меня были вторые сутки .. работа такая

Рафидин Меджидов

Я ,не по работе,так просто,по себе,о том говорю.

Валентина Ел )))

Стоик а не человек ты !

Рафидин Меджидов

До этого мне далеко.

Юрий Никола

спасибо........любил правду .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

его просто поливают грязью ......... он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично .

Неизвестно Неизвестно

любого человека можно сначала опустить а затем поднять до небес и увы это не промысел всевышнего это промысел человеческий

Валентина Ел )))

Да человеки слабы !

Nata Fadeeva

Я так люблю Высоцкого. Каждая песня, каждый комментарий, каждая интонация - плевок в душу. Высоцкий никогда не фальшивил.

Валентина Ел )))

Да...талант тище !

Nata Fadeeva

Лучше бы сделали подборку из его старых записей.

Валентина Ел )))

И я за это

Nata Fadeeva

Всё равно его никому не переплюнуть. Жаль, что на его памяти пиарится стандартная ТВ тусовка. Надо просто показывать записи фильмов, концертов, спектаклей. И без всяких комментариев.

Александр Луньков

Я обожаю Высоцкого в кино и в театре, с удовольствием читаю. А вот слушаю далеко не все песни. Как-то так...

Валентина Ел )))

Послушайте.... это же Высоцкий...

Александр Луньков

Я слушаю. У меня записано очень много его концертов и просто отдельных песен. Просто больше нравится читать его стихи )

Валентина Ел )))

Да... я понимаю..стихи романичней как то ....

Валентина Ел )))

Ой буквы пропустила... романтичней.... но вы прочли верно

Бегущая По Волнам

что его смотреть,он всегда присутствует в душе,и в мозгу постоянно звучат его песни

Николай Кабанов

Нет .Слащавенько .Натянуто на уши.Поют хриплыми голосами.Копируют.Не люблю.

Валентина Ел )))

А я благодарна ....

~L
~Eva Lansca~

нет ,не интересно ; лучше бы видео с ним показали ,старые записи концертов

Валентина Ел )))

Согласна....его можно слушать только в его исполнении

Владимир

У нас вчера был галоконцерт бардов России посвященый памяти Высоцкого

Владимир

В городе, конечно, много...Но не то что встречаться, общаться , общаться не хотят...

Валентина Ел )))

Вот козы какие !

Владимир

Вот такие...

Alfred Melkon

Нет конечно ! Я при его жизни не особо смотрел а теперь и по давну !

Юрий Суровегин

...каким он мужиком был.....сколько водка сгубила,да и наркотики....

Валентина Ел )))

Талант уязвим...да сгорел просто

Юрий Суровегин

..да ладно,может гонор большой....сейчас:....Абдулов,Янковский и ещё несколько человек и в том числе и женщины....Самохина...

Фаталист

не было бы пороков не было бы достоинств

Юрий Суровегин

..не буду вам мешать...продолжайте.

Марина Куклина

нет ен очень нравится\ ни личность особенно ни его творчество

Mortifer

нахрен не сдалось, 1 канал превратился в желтую прессу...жрите

Валентина Ел )))

А че на меня орать ...я только про высоцкого сказала ... сами вы это слово

Mortifer

я не орал так, чет орать захотелось)

Ефимов Виктор

смотрел, он мне давно нравится, со времени выхода Вертикаль.

Валентина Ел )))

Да и мне давно... всегда...даже когда я не знала кто это ... а он хрипел из магнитофона

Ефимов Виктор

мне его исполнение не очень, но песни отличные.

Валентина Ел )))

Что ж ....понимаю

Aleksander Jakovlev

Нет! Высоцкого можно слушать только в исполнении Высоцкого

Валентина Ел )))

Это верно.. очень да ! НО

Валентина Ел )))

Но все равно хорошо...

Олег Павлюченко

Нет, я лучше потом его песни послушаю и фильмы посмотрю..

Nikolai Garskov

Стой! Кто идет? Скорее всего идиот, что вопрос задает...)))

Валентина Ел )))

Почему сразу идиот ?

Nikolai Garskov

Просто в рифму. Ничего личного..)))

Надежда Гончарова

Нет,не поклонница,считаю что были барды и получше

Алексей Силвер

включил, посмотрел, не идет. что я делал не так?

Валентина Ел )))

Леша это было 26 января... с тех пор и висит вопрос 😊

Алексей Силвер

вот же, блин,как время летит!

In
Inga

Закрывать неактуальные вопросы не умеете?...

Валентина Ел )))

Не хочу просто инга .. у нас тут уже банда..леша высоцкий на все времена актуален !