Олег Ильюк

Как страшно в 39 быть одиноким страшилищем никому не нужным, из лексики знающим одни маты. Ты не женщина, а пародия от тебя воняет даже через интернет, от таких избавлятся надо как от мусора фу мерзость.

Ответы
Принцесска ***

Духи подарить ? а может салфеточку? ...нет, лучше противогаз оденьте, но я вам и там кислород перекрою))) допивайте уже ваш последний бокал)))

Олег Ильюк

не надоело изображать то из себя гадкую сучку а я тут как рах в тайге провожу мероприятие и с 5 школы с Амурска группа туристов учавствует нормальные все а ты как попугай заладила аргументов то нет кроме самомнения . была на моей странице видила сравни со своей и не лукаья не обманывая себя признай что не права. ВЕДЬ Я ИМЕННО ТАКИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮ БРОШЕНЫХ И ТОБОЮ БРОШЕНЫХ МАТЬ ТВОЮ ДОСТАЛА УЖЕ НЫТЬЕМ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ НЕТ МОЗГОВ НЕТ МОЗГОВ А ГДЕ ТВОИ БЫЛИ КОГДА БРОСАЛА РЕБЕНКА НА ПРОИЗВОЛ И С АМУРСКА БЕЖАЛА РОДИТЕЛЕЙ ЗАБЫЛА ДРЯНЬ ТЫ Я ХОТЬ И БЕЗ МОЗГОВ НО МНОГИХ ДЕТЕЙ В СВЕТ ВЫПУСТИЛ А ТЫ ЧТО ТОЛЬКО НАПЛОДИЛА И БРОСИЛА КУКУШКА

Принцесска ***

Га-га-га!!!!))))))))) Вот я давно так не ржала!!))))) Бедные ребятишки)))))

Олег Ильюк

ты о своих подумай брошеных кукушка а мои все в люди выходят давно я твари такой не встречал но странно только жалость осталась как к смертнику не долго тебе осталось

Принцесска ***

Олеженька, а ты давно из психушки выписался ? Нет? Может рано отпустили?)))))

Олег Ильюк

да может хватит гнобить друг друга мне надоело, поэтому я как истинный офицер прошу прощение за обиды нанесенные вам за хамство свое в отношении тебя как женщины нам нечего делить и слишком далеко зашло никчемное общение мы оба знаем что не такие как пишем друг о друге. Я набрался мужества признать свою неправоту и зарание тебя прощаю