Ви
Виктория

ВЫ знали, что при чтении задействовано 17 зон в мозгу?Как часто вы читаете?

Ответы
Нептун

спрашку и инет каждый день читаю, чувствую что все 40 зон задействованы, потому что информация полезная и обрабатывать надо

Ви
Виктория

да лан.разве это чтение

Нептун

ну не художественную же бестолковую читать время тратить в никуда

Ви
Виктория

да лан. и художественную интересно.развтвает мышление

Нептун

какое она у тебя развивает мышление то, ничему умному худ литера не учит, просто тупо время убивать, я техническую люблю и экономическую, что капитализирую, а худ литера это помойка

Ви
Виктория

я хорошую читаю.историю не могу.достала за год. плверьте

Нептун

читай чё хошь, твоё время, жги

Ви
Виктория

ага. так и делам!☺️

Валерий Чикало

....Я постоянно читаю......Это уже болезнь. Если долго не читаю то чувствую : чего-то не хватает.....

Ви
Виктория

вы правы. интеллект

Валерий Чикало

........зашел ко мне в гости товарищ по работе....Оглянулся и говорит : " А если я подарю тебе книгу - у тебя будет место куда ее положить?"
Да, - отвечаю, - для книги всегда место найдется.....В крайнем случае - положу ее под подушку.....(свободных мест уже нет.....)

Причëсанные Мысли

В настоящее время у мя рекламная пауза)) Нарисовались дела поважнее))

Ци
Циник

Пипипикалка зовет😂

Причëсанные Мысли

ссыыыышь, когда уважаешь)))эт хорошо)))

Ци
Циник

Ска!!!! 😂

Владимир А

что то читаю ежедневно,книги реже стал читать зрение уже не то

Alex Dark 🇷🇺

можем повторить на стекла клеют, спасибо за сына ну типа того

Александр

ой...тут столько вопросов..все и не перечитаешь)))))))))))))))))

Бе
Безилмэн.

На зоне частенько.там более заняться нечем🤷‍♂️

Senior Full Stack Developer

постоянно!! Вот моя настольная книга
🖼

Надежда Борисова

Достаточно,чтобы извилины все были в действии

Юр
Юрил

Эт где столько мозгов то взять ..на 17 зон 🤣🤣

Юр ..Спб

твои умозаключения часто попадаются

A@
Alek @

я читаю, барышня... мы не все тупые...

Ви
Виктория

прекрасно.браво вам!👍

A@
Alek @

не надо... я совсем не за тем читаю...

Алевтина

Я читаю каждый день бумажные книги

Ви
Виктория

Молодец

Алевтина

Ок

Алексей Генералов

Да постоянно читаю, каждый день.

Ви
Виктория

прекрасно

Сергей Назаров

Я читаю каждый день по немногу.

Ви
Виктория

прекрасно. что то интересное. литература?

Сергей Назаров

Литература. И не только.

Ви
Виктория

прекрасно. еще по работе или учебе?

Сергей Назаров

Мне 47. Какой из меня ученик.. Самый лучший!

Ви
Виктория

это нормально. по законам Российской федерации модно обучаться в учебных заведениях до 90 лет

Сергей Назаров

Я по стариковский ужо.

Олег Соколов

Вопрос в затруднение поставил.

Валерий Гассий

Я не читаю,жду, когда найдут 18.

La Testa

Постоянно, когда обитаю здесь

Санёчек Я )

Вот тут читаю только начал 😁

Я Счастливая

Не тау часто как хотелось бы.