Валера Жуков

Можно ли назвать отдельным этносом (народом) уголовников (урок), а что у них свой язык, культура и мораль? ( не ну казаков же признали...)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Казаки отдельно,блатные отдельно,а о мухах я и не говорю,и так ясно.

Mortifer

да можно уголовный мир имеет свою иерархию, знаю не по наслышке

Николай Ушаков

Назвать можно как хочешь, главное действия были не по понятиям!

Ник Ци (Student)

Раньше урки были отдельным сословием. Сейчас вряд л...