Сергей Малев

Сделал себе белую футболку с красным тамплиерским крестом, девушки часто спрашивают: а где мол, меч и доспехи? Что бы ответить совсем уж оригинальное?

Ответы
Алёна Sötnos

В камеди было. Встреча темплиера и русской девицы . Она: я снимаю платок, он" я снимаю доспехи, она:я снимаю передник, он: я снимаю доспехи, она: я снимаю сарафан; он: я снимаю доспехи, она: мне больше нечего снимать, он : помоги снять доспехи!))))))

Сергей Малев

Мухаха))) ну и встрял же)))

Алёна Sötnos

Ну вот так и отвечайте, чтобы при случае быстрее быть готовым к главному делу, а то доспехи снимать замучаешься))))))

Сергей Малев

Как хорошо, что у меня нет доспехов)))

Алёна Sötnos

Вот вот!)) Футболку быстрее снять! Тем более что по ней и так видно что вы рыцарь!

Сергей Малев

Таки верно.

Алёна Sötnos

Ну так!))

Елена Асвойнова

Предупредите, что Вам запрещено прикасаться к женщинам и разговаривать с ними особо тоже не рекомендуется

Сергей Малев

Вот уж печально быть крестоносцем)))

Елена Асвойнова

Не крестоносцем вообще, а именно тамплиером - это был рыцарско-монашеский орден с очень строгим уставом

Сергей Малев

Все рыцарские ордена были такими. Образцы воинской доблести, веры и благочестия. Причём третье лишнее, как мне кажется.

Bellator Luminis

Скажи, что времена нынче не те, всё под запись и доспехи и мечи табельные, выдают только перед битвой)

Сергей Малев

Хехе) ещё за полицая примут)

Bellator Luminis

Тамплиеры за веру убивали, полицейские порядок стеречь призваны) Мало девушек интересуются святыми походами, а тамплиеры знакомы по компьютерным играм)

Сергей Малев

Но доспехи под запись))) Этта ж 3,14здец.

Bellator Luminis

Как шлемы и бронижелеты)

Лилия Шоломицкая

В металлолом сдал, деньги нужны были на белую футболку с красным тамплиерским крестом... 😄

Сергей Малев

Хехе))) а что, гут!

А-
Анюта ----

оригинальнее всего не отвечать- пусть сама догадается,туго понимающим можно намекнуть

Сергей Малев

Эх, ушло время рыцарства... Это когда-то можно было загадочно промолчать.

А-
Анюта ----

неа, не ушло,нынче рыцари в тренде

Сергей Малев

Мб и в тренде, да только крестовые походы в прошлом)

А-
Анюта ----

да ладно,они в рассвете

Лунный Свет

Так сделайте или приобретите наконец щит, меч, доспехи. Про шлем не забудьте!

Сергей Малев

Боюсь, полицаи на улице примут)))

Лунный Свет

А отмажетесь: скажете, что участвуете во флэшмобе. Да и как полицаи к вам осмелятся сунуться, под ваш меч?

Сергей Малев

Хм.. На Самсона я не тяну, против толпы-то)))

Лунный Свет

Значит, придется врать про флешмоб или историческую реконструкцию в честь 800-летия битвы на Чудском озере. )))

Сергей Малев

Хехе))) скажу про Чудское озеро))) на кавказе)))

Лунный Свет

А что, Кавказ - не Россия? А Чудское озеро - это наша, российская история... )))

Сергей Малев

Правильно. Но половина полицаев из новичков наверняка о ледовом побоище не слышала. Инфа 146%

Галина Марунич

а сnине наpисyйте тележкy и отвечайте..Там сзади тележка. Загляните..все там !

Ксения Морозова

Меч в камне, доспехи в чистке, коня кормят, чем только я не устраиваю? 😄

Сергей Малев

Подозрительно далеко от Иерусалима, наверное)))

Юлия

скажи,что ты работник красного креста,помогаешь одиноким девушкам!

Бахыт Берсебаева

меч в штанах, а доспехи, как успехи пусть они после скажут сами где?

Сергей Малев

О, да! Про меч я правда говорил...)))

Евгения Зимняя

В драконьей крови растворились (и печальная-печальная моська)

Сергей Малев

Замечательно написано) не, можно сказать ещё разными полушариями)

Евгения Зимняя

Не разными, просто... Знаете почему у женщин мозг легче? Не потому что его меньше))) просто "перегородка" между полушариями эластичнее, мягче, потому женщине проще выразить свои чувства словами или вычитать эти самые чувства, и скрыть сложнее. Вот так вот)

Сергей Малев

Не знаком с такой точкой зрения) анатомически вряд ли возможно.

Евгения Зимняя

Это и есть анатомически))

Сергей Малев

Ок, нада почитать) уже забываю анатомию.

Бота Райханова

А я не рыцарь чтобы с собой носить их ну или незнаю........даже

Екатерина Белявцева

Мечом лук режу а на щите жарю, доспехи а химчистку сдал.

Сергей Малев

Так если вычеркивать навсегда, как отомстить потом?

Екатерина Белявцева

Я не мстительная, наф их... их потом догонит

Полина Истомина

отстирались

Сергей Малев

Отчистились)

Вера Фирсова

Умные девушки Вам попадаются) знают орден тамплиеров!

Вера Фирсова

И это замечательно, что вы без меча по улицам ходите)

Сергей Малев

Почему это без меча?))) он всегда при мне)))

Вера Фирсова

И разрешение на ношение имеется?)

Сергей Малев

С рождения, предусмотрено конструкцией)

Вера Фирсова

Так не бывает)

]= Криsтинка =[

Меч за ширинкой,а за доспехами в магазин сходить надо.

Сергей Малев

Мда...

]= Криsтинка =[

Мда... 😝

Екатерина Аниретаке

я бы вас за предводителя Красного Креста восприняла)

Сергей Малев

А я бы сказал, что это оскорбление и вызвал бы вашего рыцаря на дуэль)

Екатерина Аниретаке

я через посредников не действую - я Вам прямо ..от себя и скажу, что Вы на медика похожи в этой майке)))

Сергей Малев

Ага. И в белом халате, ибо химик. На медика сойдёт)

Дарья Качан

с начало сыграй в ассасинс крид и тогда поймёшь

Сергей Малев

Ужс какой. Что я пойму?

Бо
Борис

придумывай.... и не забудь что Асасины не миф...

Сергей Малев

Асассинов давно уж нет, если иметь в виду исмаилитов.

Бо
Борис

асасины есть. можно найти о них информацию. И тамплиеров... и госпитальеров вырезали по приказу Папы... так что...

Сергей Малев

Нет. Тамплиеров пытался раскулачить король Франции из-за денег, которых так никто не нашёл. А госпитальеров никто не вырезал.

Бо
Борис

ну, они тоже под раздачу попали...

Сергей Малев

Каким образом?

Галина Мергенталлер

одни пошлости лезут в голову. Вот там. пониже.

Сергей Малев

Меч то да)))

Галина Мергенталлер

а из доспехов сделали тонны оберток для шоколада чтобы осчастливить весь мир детей и девушек!

Сергей Малев

Отмазка что надо, благодарю)

Dmitry Starkin

Сдал в хранилище чтоб не арестовали ст224 УКРФ