Николай И.м.

Итак, продолжим:
9) Нельзя завидовать, гневиться, оскорблять и невиновных привлекать к ответу. Кто станет этим впредь пренебрегать – таким уже Моей Защиты нету.
- пункт 9-й из 16-ти, нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Готовы?....😏

Ответы
Улугбек

Бот и бюрократические механизмы в Небесной конторе появились...Значит, Человек Воссоздал Бога , а не наоборот!!! Врётся в Библии Бессовестно!!!

Николай И.м.

Это не библия. Это Новые Откровения... посмотри с преамбулы.

Лина

Кто дал функции зависти, гнева? А теперь нельзя? ))) Пусть выключит и наступит счастье....

Лина

Пока не заметно

Николай И.м.

Не всё проявляется и оглашается... хотя вон - вчера зам.министра обороны РФ приняли.. зам министра культуры Москвы на 7 лет упекли и т.д.

Николай И.м.

А СВо -из того же..либретто.))

Лина

И кто ж там мрёт, черти?

Николай И.м.

Слуги..

Романтичная Особа

Нового закона Бога для России? Это что, Библию дописывают что ли?

Николай И.м.

Нет.. Это Новые Откровения.

Николай И.м.

Есть такие..

Романтичная Особа

Удивительно.

Николай И.м.

Ага.. и тем не менее..

Владимир Жиров

Это закон социализма.

Владимир Жиров

Бог здесь при чём?

Николай И.м.

При всём.. Вездесущий потому что.

Владимир Жиров

Миф.

Николай И.м.

Кому как.. каждому - по вере его..)

Сила Ветра

усегда готовы

Николай И.м.

Маладес!! ☝️👏👏👏✌️
👍🥇🤝🍀👌 – правильно!...

Сила Ветра

😌

Максим Jw

А что за бог?

Николай И.м.

😀...неймётся?.. Тот, который у вас Иегова..

Максим Jw

Ваш бог это дьявол...

Ев
Евгений

ДОБРО!

Марго Беккер

😜✌️

Александр Грызлов

Нет

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)