М А!

а вы будущий урожай уже посеяли?

Ответы
Николай

Маня у меня двое детей и больш сеять я не буду , мне хватит это го урожая .

Виктор Киселев

Уже и собрали и новый посеяли, фьючерсные торги провели заодно...

М А!

а серьезно?

Виктор Киселев

А если серьезно, то Вы об урожае чего спрашиваете? Что посеяли, плоды того и пожинаем...мне они не нравятся...

М А!

ну что посеете, то и пожнете!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой урожай?? Сейчас только землю пропахать и укрыть теплицы

М А!

вот и не угадали... можно сеять и садить ВСЕ!

М А!

в сибирском...)))

А Б

стесняюсь сказать, опять просрали

М А!

жара или холод летом вас настиг?

А Б

всепоглощающая лень

М А!

оо...это неистребимая болезнь

А Б

но, такая приятная

Аркадий Жарков

и не только...уже скосить успели

Петр Напалков

Манечка,счастье,посеяли!

М А!

Манечка-счастье, посеяли... или Манечка, счастье посеяли...?...)))

Петр Напалков

К такому человечику всё подходит

М А!

🖼

Николай Болдырев

это на что вы намекаете ?

М А!

на урожай в след году

Николай Болдырев

у одних ребенка родить у других чеснок посадить, надо конкретнее

М А!

вот и отвечайте про свой урожай

Николай Болдырев

а вы не из полиции ?

М А!

ах, мужчины такие конкретные...)))

Александр Беляев

Да если считать чеснок.

Вера Нуреева

В каком смысле ?

М А!

какие? и все ли цветут?

Вера Нуреева

Цветут фаленопсисы и цимбидиум

М А!

у меня тоже фалены стрелки выпустили, а вот симподиальные мне пока не даются...наращивают бульбы, а цвести не хотят... Брассия, одонтоглоссум, онцидиум...

Вера Нуреева

У меня не цветут привезенные из Вьетнама . Из 6 луковиц принялись 4. Листьев и бульб много , но не цветут.

М А!

периоды отдыха не можем им создать... когда им нужен покой и прохлада, у нас включают батареи

Авраам Чулпанхаматов

Даже взрастил...

М А!

я уже провела посевную на след год...все кроме картошки и томатов.

Авраам Чулпанхаматов

А я, о детях... 😆

М А!

ну эти уже давно выросли и отпочковались

Авраам Чулпанхаматов

Видимо нет, раз такие заготовки...

М А!

это экономит время весной

Надежда Из Сибири.

Да ...чеснок.

Надежда Из Сибири.

Все договорились....не теряйся.

М А!

я еще дачу не закончила... пока некогда в гости ходить, Можно будет встретиться потом погулять

Надежда Из Сибири.

Решим...я в друзья вас взяла.

М А!

ок...)))

Надежда Из Сибири.

Понятно всё.

Валентина Мезрина

Конечно

М А!

и что именно?

Валентина Мезрина

чеснок, лук, летники

М А!

лук-чеснок, морковь, свекла редька, пастернак, петрушка, да почти все посеяла,

Валентина Мезрина

Морковь и свеклу сею ранней весной. Зимой семена моркови наклеиваю, а свеклу перед посадкой завариваю -быстро всходит, петрушка сама себя сеет.

Валентина Жернакова

Конечно

М А!

когда снимать планируете?

Валентина Жернакова

Уже весной лучок

Вл
Владимир

Да.

М А!

моя цветет зараза...

Вл
Владимир

Ну раз зараза!

М А!

придется прополкой заняться и оборвать цветы

Вл
Владимир

Бабье лето ее попутало?

М А!

ее и снег не напугал. Пришлось самых упорных посадить в горшки и домой привезти. Ремонтантная