Максим Земсков

При какой максимально бедной смеси двигатель внутреннего сгорания способен работать на холостых оборотах?

Ответы
Константин Бутолин

это в яндексе надо поискать, а так японцы знаю точно, движки на обеднённой смеси уже давно делают, там свечи иридиевые рекомендуются..... и движки с непосредственным впрыском идут у Тойот, D4 например прибамбас называется.

*?
*лизун))Яя* ?????????

извини надо у папы спросить ой он на работе не отвечу

Максим Земсков

🙂 ну как придет, спроси ))

Галина Aртамонова

Наверно этот вопрос лучше задать специалисту

Максим Земсков

точно )) а кто специалист? )

**
****** ******

боюсь, этот вопрос ошибочно задан девушке

Андрей Чигорев

для холостых норма-обогащенная

Максим Земсков

а в цифрах? )) и почему это норма?

Андрей Чигорев

норма 14 к 1,для холостых-12 к1,потому,что б не глох не прогретый

Максим Земсков

вот.. 12/1 на прогреве норм )) Считается идеальным 14,7/1... а вот при какой максимально бедной смеси он заглохнет, вот вопрос ))

Андрей Чигорев

есть еще метод тыка

Максим Земсков

да вот просто спор зашел.. мне чел утверждает что при 20/1 не устойчиво, но работает.. я не верю.. а машину с настраиваемым компом продал и проверить пока нет возможности ))

Андрей Чигорев

я тоже не верю

Анна Карчанова

ооо, я не механик к сожалению.

Алишер Кадиров

Я чо инжемдр штоли я незнаю

Евгений Первухин

А у Вас других проблем НЕТ ?

Борис Сергеев

....пока не заглохнет....

Valentina Mut(Bunin)

этот вопрос не ко мне

Алена Воронова

хороший вопрос

Амон Хобилов

зачем мне это

Максим Земсков

а я от куда знаю )

Амон Хобилов

мне надо

Моля Косбасарова

без понятии

Нина Баранова

не знаю

@@ Светлана @@

незнаю

Ка
Катюшка

О как)))