Евгений

В связи с событиями в Ект. вспомнилась история примерно годичной давности, Потапенко прикалывал... Некая общественная организация подала в суд на РПЦ в связи с тем, что на территории храма Христа Спасителя находится множество торговых точек, которые не облагаются налогами. Суд вынес решение в пользу РПЦ, аргументируя это тем, что никакой торговли на самом деле нет, а происходящее называется, как "взаимное безвозмездное одаривание по заранее обговоренной цене.". Как вам формулировочка?

Ответы
Александр Мелихов

Я считаю и нп только я,попы оборзели,пора их сажать на налоговую иглу

Наталья

Про сон мы скажем, что это не сон, а про несон скажем, что это сон.

Евгений

Просонпронесон...)))