Re
Remodel_Pro_Expert

почему парниковые ягоды и овощи не такие вкусные...?🍓🍅🥒🍆🥕🤓

Ответы
Александр Колосов

Ягоды парниковые не ел, не знаю, всегда с Земли, а помидоры и огурцы, увы, Сибирь, из теплицы, но с корня. Помидоры доходили в коробках: набросаешь их на диван, сол или сахар под них, книга, и ешь под чтение. Ведро так мог съесть. После Армии почему-то ничего особо и не хочется.

Хронит Бронхический

Потому-что эффект парниковый, ускоряет созревание и нет естественных условий, в виде воздуха, солнца, дождя, ветра и т.д.

Mister Farid

ну да, ну да. сейчас достаточно принести ягодов и овощов и сказать, вот, свои, с грядки. будут трескать и нахваливать ))

Чанга Чунга Чунгович

Да, я тоже это заметил. Думаю, что флоре нужен солнечный свет напрямую, а не через посредников (плёнка, стекло и т.п.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мы с фермы стали заказывать.. качество отменное, да и по цене а бит лесс чем в супермаркете))))🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

у нас рядом было поле где мы ходили собирать помидоры в сезон
поле закрыли, и мы без хороших помидор

Re
Remodel_Pro_Expert

не беда

Николай

От недостатка света и тепла скорее всего. Свет для растений, самый главный фактор их "пищеварения"

Вита

Неправда))если это парничок домашний ,супер ,женщина занимается ,покупали ,невероятные овощи

Вита

На солнце доспели

Re
Remodel_Pro_Expert

неее, просто в кухне

Вита

Ну свет же был ?)

Re
Remodel_Pro_Expert

свет не дает то что дает солнце

Вита

Ну конечно

Аркадий

Ну, почему же только парниковые? Есть такие плохие почвы, что ваше отрава на них вырастает.

Re
Remodel_Pro_Expert

извините........ваше или вобще?

Аркадий

Вообще. И ещё инсектициды.

Просто Зайка))

Их кормят стимуляторами, торопят)) они не успевают набраться вкуса😉

Александр Рузметов

Потому что все искусственное: микроклимат, свет, удобрения

Ал
Алексей

А на них солнце действует как на вас поцелуй через стекло.

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное да

Белый Фрилендер

Не получают должного солнечного света и истощенная почва

Sеrый

обьём ..вот и ..не такие ка в теплице или в открытом грунте..

Виктор Шаламов

Потому что ненатуральные. Выращенные обманом природы.

Всегда Котов!

нормальные совершенно, просто растить надо правильно

Ил
Иллюзия

Всё искусственное хуже натурального! Разве не так?

Василий Стеклов

Видать солнечный свет тоже влияет на вкус урожая.

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю да.......солнце главный источник

Ар
Арсений

Солнца не хватает и воздуха. Да и почва не дышит.

Re
Remodel_Pro_Expert

меня приятель угощал такими помидорами, имеют вкус и запах

Ар
Арсений

Вот! 😉 👍

Re
Remodel_Pro_Expert

от меня не далеко было поле куда люди ездили собирали помидоры и перец
поле закрылось ......жалко

Ар
Арсений

Жаль.

Re
Remodel_Pro_Expert

ето не главное

Елена Данилова

Иди загорать в солярий. ..а не на море или речку

Елена Данилова

Я веду, как считаю приличным. Не нравится, не ешь

Re
Remodel_Pro_Expert

я тебе уже 2 раза культурно написал что не желаю ничего с тобой обсиждать
ты чего ко мне лезешь?

Елена Данилова

Я не смотрю на акватории и значки, я ,просто отвечаю на вопросы. Если не нравится общаться, удали в ЧС. Решай свою проблему -самостоятельно 😆

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня нет проблем, поетому я никого не кидаю в чс, она есть у вас....и у всех таких как вы
тебя что?........закуражило??......слов русских не понимаешь?
=====ОТСТАНЬ!!!

Елена Данилова

Бедалага. Я тоже русским языком говорю : удали!!! В ЧС

Галина Гриднева

не хватило чего-то им, как и детям из пробирки