Просто Зовут

Если ты мужик! купи бритву, пену для бритья и носки до 23 февраля поставь женщину в тупик.....? туалетная вода это не гигиенично?

Ответы
Люся Воронова

Ну почему же в тупик? И носкам, и бритве, и уж тем более пене для бритья - всему этому постепенно придёт конец. Поэтому запасной комплект всего вышеперечисленного от женщины вам никак не помешает. А насчёт туалетной воды - с чего вы взяли, что она не гигиенична?!

Просто Зовут

ну вода из туалета, как то не очень) вам не кажеься??_))))))

Раиса Гущина

ну если нет девушки,то конечно лучше купить самому,а туалетную воду нужно покупать,а не с унитаза использовать. p.s. туалетный столик по твоему тоже не гигиеничен!?

Просто Зовут

туалетный столик не течет в унитазе) и на него по нужде не ходят)

Раиса Гущина

а туалетная вода- это для ежедневного пользования вода с запахом,которая как раз стоит на туалетном столике 😉,отсюда и название.

Просто Зовут

вы заблуждаетесь, туалетный столик, если уж на то пошло с 19 века за ним приводили себя в порядок "туалет" на этом столике размещалась вся косметика, а не только"вода с запохом"

Раиса Гущина

интернет хорошая штука,не правда ли 😉!!!

М☀
Мария ☀

1. наличие у вас бритвы..пены д/бритья и носков... бабу не поставит в ткпик 2. туалетная вода..тут вы правы..это не средство гигиены..))).........

Просто Зовут

окай, я тогда буду рекомендовать дарить теже подарки на 8е марта)))) главное упаковку не порвать

М☀
Мария ☀

на 8-е марта...бритву..пену д/бритья..носки)))???...ыыы)))))))))))))).........

Просто Зовут

да да да

М☀
Мария ☀

и кому на 8-е марта вы собрались дарить такие подарки?..в принципе 8-е марта..по старому стилю 23-е февраля...))..........

Просто Зовут

женщинам которые подарят мне такие подарки на 23е

М☀
Мария ☀

это ваш выбор...как и любой другой выбор каждого человека в этой жизни..

Ольга Макарова

Как приметивненько! )))) Разве можно такими действиями поставить женщину в тупик?!?! Может только очень очень глупую.

Просто Зовут

я рад что вы вся такая умная) но большинство людей улубнось, а это самое главное!)))

Ольга Макарова

Не вся такая, но бывают проблески интелекта! )

Просто Зовут

круть))

Мариша Князева

вот оно счастье - мне все это даже подарить не кому - разве что отчиму - а он инвалид в магазин сходить не сможет 😄

Просто Зовут

да главное не говорить об этом упоковочку красивыю и все ок)

Мариша Князева

🙂 понятненько

Мариша Князева

а вот это не очень

Просто Зовут

что такое? я Вас чем-то обидел?

Александр Дедов

если у женщины фигово с фантазией то существование мужчины уже ставит в тупик
Я бы не стал пить воду из туалета

Просто Зовут

Александр Вы мего человек) первый кто за неделю ответил по чуществу на второй вопрос))))

Александр Дедов

ну а какие тут могут быть варианты то?)

Просто Зовут

у людей которые мне отвечали, их было полно)

Александр Дедов

ахаха)))) значит так вопрос поставлен)

Просто Зовут

ну вы ведь верно ответили)

Александр Дедов

Потому что читать надо внимательнее)

Лилия Бурцева

тогда подарю клевую чашку)))или что то в машину,или романтический ужин,или поход куда нить)))вариантов куча

Лилия Бурцева

аааа...ну я тут дня 2

Просто Зовут

😉 я побольше 4й вроде бы)

Лилия Бурцева

умничка)))за то тут весело иногда

Просто Зовут

ну поэтому и захожу 4й день что тут весело)))

Наталья Демидова

что еще можно подарить мужчине?или вопрос по-другому чтобы хотел мужчина на 23 февраля?

Наталья Демидова

я же написала,что этого достаточно и не пропустила)

Просто Зовут

вопросительный знак меня смутил)

Наталья Демидова

ааа,но мне бы все равно хотелось знать что можно подарить мужчине,кроме перечисленного выше?)

Просто Зовут

фляга - оч класный подарок) главное чтобы не пустая была

Наталья Демидова

это примитивно)

Madj Bomadjuara

🙂 а как же гель для купания, шампунь, бальзам после бритья, туалетная вода и одеколон?

Просто Зовут

насчет туалетной воды я бы сказал что не гигиенично) лучше вискаря)

Madj Bomadjuara

неее... к малышу готовимся, не пьем! А вот духи что перед новым годом покупала мужу, все подруги и родные вынюхивают)) да и я ночью наслаждаюсь ароматом, удачно выбрала, стойкие, приятные) так что и на сей раз куплю их же. Он все равно их чуть ли не выливает, когда утром на работу собирается, раз 6 на всю шею и волосы пшикает))))

Просто Зовут

ну это печально, хочу я вам сказать)

Madj Bomadjuara

чего?

Просто Зовут

зачем изображать из ссебя парфюмерную фабрику)

Madj Bomadjuara

ну это же не резко как у некоторых индивидуумов! Нежно и приятно, главное что ему это нравится и родным нравится, остальных волновать не должно! А вы небось на 8 опять трупики (цветы) подарите и шоколадный набор для полноты живота и бедер!

S*
Svetlana *****

Все ровно не поставят в тупик, всякой всячины полно, можно подарить всё что угодно 😄

Просто Зовут

я очень огорчен что таких как вы очень мало) по сегодняшней статистике вас всего 5%

S*
Svetlana *****

Но все же есть, поэтому не огорчайтесь 🙂

Просто Зовут

я думал больше))) спасибо )

S*
Svetlana *****

Может и больше, может ещё не все ответили, до 23 февраля ещё ответят ))

Просто Зовут

я удалю быстрее)

S*
Svetlana *****

А вдруг статистика повысится))

Просто Зовут

ну и ладно)

Елёна

хитрый какой!..))) придётся подарить набор кастрюль или сковородку..)))

Просто Зовут

отличный выбор хочу я вам сказать!) лучше блинницу) а тона обычной сковороде не очень удобно блины печь а ведь скоро масленница)

Елёна

вау!..))) и будет повод забежать проверить, как там подарок...))))

Просто Зовут

обязательно)

Елёна

договорились!..)))))

Просто Зовут

@->--

Елёна

😄 😘

Александр Добрый

я бородатый мужик - бритву и пену могу расценить как оскорбление.

Просто Зовут

эм) зажигалку?)

Александр Добрый

Если только какую ни будь коллекционную Zippo (а вообще я на паренье перешёл несколько месяцев назад, так что тоже нет...)

Просто Зовут

зажигалка для бороды) чик и нет)

Мила

Нормальная женщина не станет доритьфу то что нужно купить и так

Leokadia-Galina Shvedava

интересно, и что же по-вашему должна вам женщина на 23 подарить?

Просто Зовут

ну вот подарят вам мужские носки) я думаю запомните)

Leokadia-Galina Shvedava

не запомню, хи-хи...

Просто Зовут

я думал скажите не подарят)

Leokadia-Galina Shvedava

а на что у мужчин хватает фантазии - туалетная вода? цветы? конфеты?

Просто Зовут

да не, мы трусы подарим) вода из туалета... нет мы вас любим зачем такую антисанитарию разводить))) цветы это для школьников... мы кстати тоже можем подарить бритву пену и носки))))

Яра Ярослава

Тогда есть шанс получить вязанную шапочку и рукавички))))))))

Просто Зовут

норм) я за)

Яра Ярослава

С помпоном?))))))))))

Просто Зовут

с тремя)

Лидия Королева

А про трусы забыл. их тоже можно подарить на 23 февраля)))))))

Просто Зовут

ага и на 8е марта тоже)

Лидия Королева

Да, кстати и бритву и пену для бритья и тепленькие носочки нам тоже можно подарить)))))))

Просто Зовут

мужские носочки, мужские трусы) да не вопрос)

Лидия Королева

Классно - мужские трусы - боксеры, или семейники)))))

Просто Зовут

ну семейные видимо)

Лидия Королева

семейники, конечно!!! Вместо шорт))))))))

Просто Зовут

круть)

Татьяна Ивлева

Да еще купить трусы и туалетную воду купить не забудьте.

Просто Зовут

туалетная вода это не гигиенично 😉

Татьяна Ивлева

Зато банально и практично

Люция*******

Тогда трусы и по утру,весь Мир проснется в новеньких!:)))

Просто Зовут

тут такая штука, мы с мужиками решили подарить эти же подарки женщинам на 8е марта....\

Люция*******

Не перепутайте!:)))

Просто Зовут

не)

Татьяна Крючкова

не всегда можно угадать предпочтения другого человека

Ря
Рябинка

ой да ладно вам )Тогда вообще без подарка останетесь)

Просто Зовут

ага и кто-то тоже)

Ря
Рябинка

)да мы можем и повременить )