Тайна

А почему мужчины стали скучные: ни тебе серенады под окном, ни стихов тебе, ни,, С добрым утром, любимая!!! " на асфальте под окном?

Ответы
Алексей Абраменко

Не пропадай надолго от меня не улетай во тьму разлукой долго муча. Я пропаду наверно без тебя но напиши на всякий случай. Я может быть скитаюсь где-то ночью без твоего тепла без радости в душе... Ты напиши что ты ждала и я приеду где бы ты ни находилась. Я без тебя как слабый ветерок над парусами яхты белой рею. Подумай обо мне хотя бы миг и я примчусь к тебе и обогрею. Не говори ни слова о любви. Она придет к тебе внезапно. Твои глаза прекрасные как ты я буду помнить неустанно. Тебя люблю. Но ты не веришь мне? Тебя хочу в ночи манящей под звёздами и на траве... Я твой. Я тот же. Настоящий.

Тайна

😊👍 Ведь могут!

Алексей Абраменко

Привет. Ты с какого города?

Александр Невский

Ты пришла ко мне из сказки!
Я всегда ее хотел.
Для меня, сняла все маски!
Как увидел, обомлел.
Муза!! Ангел, ты мечта, нежность, нега, красота.
Как представлю, не могу, жар в душе, тебя ищу.
Так хочу тебя ласкать, целовать, обнять, прижать.
Посмотреть в твои глаза и сказать, люби меня!
Ты прости меня, прошу. Прямо я тебе скажу.
Приходи ко мне во сне. Докажу я все, тебе!!

Александр Невский

спасибо)

Тайна

Аватарка...почему оружие?

Александр Невский

Кольт, он совершенен. к чему я и стремлюсь)

Тайна

😊👍

Alexandr Kalikin

забот много...не до песен мужикам...вишь что кругом творится....того и гляди...война будет...харчи на всякий...хотябы первый случай закупите...гречка консервы в банках с говядиной....фасоль в банках в томатном соусе...тушенку...рыбные консервы....сахар...галеты...масло в бутылках....хотя бы на месяц запас чтоб был....это не шутка...

Артем Смирнов

1 потому что это девушке потом наскучает, забываем но девшке не хватает драйва 2 многих гложат что как ни старайся все ровно не так, или же вообще не нужно потому что не интересен

Тайна

Да подкопи денег да сделай уже себе подарок. Вроде не так уж дорого это.

Артем Смирнов

50 тыс рублей, а с зарплатой ща беда

Тайна

Откладывай по 5 000, каждый месяц, прям железно. За 10 мес сумма будет собрана.

Артем Смирнов

постараюсь сделать все возможное спасибо

Тайна

Да тебе спасибо за открытость такую😊

Чеширский Кот

Вы девушки запугали так что они и не знают как к вам подойти ! Начнеш серенаду петь а она тебе ты чо придурок совсем с ума сошол !! Все серенаду больше петь нехочеться некогда !

Иван Яковенко

Потому что это сейчас уже не актуально, и это может закончиться ИВС(Изолятор Временного Содержания) за нарушение общественного порядка и плюс штраф...

Тайна

🧐

Андрей

Представляю , десяток мужиков под окнами у Вас. Серенады, крики с добрым утром. Мелком на асфальте, толкаясь попами пишут слова любви 😁😁😁

Андрей

Нормально, мечтать надо. Как же без мечты?

Тайна

Конечно. Мечта окрыляет.

Андрей

А иногда и сбывается)

Тайна

Так что будем мечтать с удовольствием!))

Андрей

Конечно Да))

Виктор М

Дак и дамы стали прагматичнее, мол к чему слюнявые стихи - дайте бриллиантик, на кой дорогу портить закорючкой-дайте нам бугатти..

Тайна

То ли душой обнищали, то ли вообще просто обнищали...

Виктор М

Скорее второе.

Тайна

А это, говорят, не порок

Виктор М

Но жизнь трактует-хочу всё и сейчас, поэтому сложно создать семьи.

Тайна

Мир полон возможностей, можно получить все желаемое, главное постоянное дикорастущее желание

Виктор М

Верно!

Шельма Енот Вот!

исчезла недосказанность...пропала неизведанность....все есть в инете... все превратилось в результате в обыденность...вот...

Тайна

И никто уж на кончиках пальцев не подносит друг другу нежность... Нет бездонности глаз, бездонности чувств... Так?

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Се
Сергей

Было всё это.. Только вот женщины сейчас изменяют как хотят.. Поэтому уже и не хочется так красиво ухаживать.

Тайна

🧐

Се
Сергей

Что такое?

Тайна

Осмысливаю сказанное

Се
Сергей

Правда жизни

Тайна

🙄

Се
Сергей

Не берите в голову

Вера Гудкова

Всякие бывают до сих пор.Однажды видела как из цветов сирени было выложено на асфальте признание в любви.

Тайна

Как красиво!

Вера Гудкова

Надо мужчин воспитывать и поощрять.

Гарсон №2

Сейчас всё через смартфоны по видио связи и песни поют, и и на гитаре поют и сиськи , письки показывают😂

Тайна

🧐

ヤン

Фиг поймешь что нужно сейчас девушкам,одним телефоны подавай другим золото,сиренады нынче не в моде

Тайна

🤨Эххх

ヤン

Ну да,а так то прикольно было бы

Тайна

Ну да

Анюта Бусечка

какие запросы такие и мужчины. А потом зачем мне твои серенады лучше мне лексус и 3-ку в ценетре)

Тайна

Да ладно, сама куплю) а серенады же сама себе не споешь)

Алексей Барбашов

Потому что девушки стали падкие на деньги в основном, а не на романтику, вот и парни меняются...

Тайна

Да, мир изменился. Вернулась бы мода на романтику.!

Алексей Барбашов

Я нашёл себе такую жену что для неё готов и звезду с неба достать!

Тайна

Умничка!

Алексей Барбашов

Ищи такого же)

Тайна

Спасибо за напутствие, конечно)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А где ты асфальт под окном увидела? Там одна грязь, кучи мусора и собачьи "подснежники". 🤔

Тайна

Ах таак

Тайна

Эхххх, а я то верила в вас

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И правильно делала. Продолжай в том же духе. 🌷

Тайна

😁

Елена Данилова

Потому что среднеыековье закончилось 😊 рыцари и воздыхатели под балконами -там остались

Елена Данилова

Чем?)) Он вам стихи, надписи , бродского. .а вы его чем конкретным?

Тайна

Конкретно то, что делает конкретно этого человека счастливым. Вопрос не о личностях, а о желании радовать друг друга.

Елена Данилова

А он знает, чему вы радуйтесь? ) Вы ему об этом сказали?)или ему догалываться и по принципу: Пусть сам догадается ?

Тайна

Тот кто чочет радовать, найдёт способ)

Елена Данилова

Начинай с себя. Ищи способы😉

Владимир Дубровский

А из них романтизм жизнью вышибают. Но не со всеми прокатывает )) Вот со мной - не прокатило)))

Тайна

Остались романтики на земле русской)

Тайна

И это прекрасно))

Владимир

Потому что некоторым не нравилось еще и ныли что за концерт ты тут устроил....

Тайна

Ну надо же... Не, ну стихи-то всем однозначно нравятся! Вокал ладно, не всем дано это... Цитируете стихи девушкам?)

Владимир

Нет))

Тайна

А надо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что за подобные выходки ввели административную ответственность)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я просто алкоголик, и сегодня я самый лучший друг женщин, потому что целый день пью за ваше счастье и красоту)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кстати с праздничком)))

Тайна

Не могу это никак прокомментировать

Тайна

Не спивайтесь, пожалуйста