<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хороший боксерский поединок -это когда боксеров после боя отличить друг от друга можно только по трусам?

Ответы
Елена Гнетова

Люблю бокс. Профессиональный. И он далек от примитивного мордобоя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Профессиональный может быть разным,могут два супертяжа 12 раундов тереться друг об друга как мартовские кошаки,а могут легковесы такую динамику показать,что этим тяжам и не снилось...

Елена Гнетова

Не тех, ни других не смотрю. Мне ближе "середнячки"... И фактура и динамика.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В профессиональном боксе есть,средний вес,полусредний и первый полусредний

Елена Гнетова

Вот именно первые два...Но сколько бы не смотрела, не запоминаю имена участников...хотя "мировую серию" смотрю, как иные сериал...Парадокс или просто блондинка?

Ни
Нина

Не понимаю этот вид спорта. Хотя драться в наше время надо уметь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну драка и поединок - это разные вещи

Ни
Нина

Но принцип один - кулачный бой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поединок подразумевает некие правила,а драка это действительно бой,где все средства хороши,там могут и розочку от бутылки в ход пустить...

Лариса

А я вот всё думала... а зачем у них трусы разные? Вон оно как!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно...

Ирина

О да...люблю бокс... Профессиональный... Прям круть!))

Екатерина Макарова

нет думаю это после боя пожав друг другу руки)

Люся По

Лёх, выходи на ринг, я трусы одела.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ладошкой по По..)))

Люся По

С тебя очки снимут))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и пусть эти рефери засунут мои очки в свои очки)))

Люся По

Сердца у тебя нет)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люсь оно превратилось в рудиментарный орган

Лора Исаева

........)))))))))))) ПРИВЕТИК, АЛЕКС... )))

Лора Исаева

.... НО МНЮ ГЛАВНОЕ, АЛЕКС , ОТПРАВИТЬ К ВАМ МОЮ ЛЮБИМУЮ СЕСТРИЦУ К ЕЁ ПРОФЕССОРУ... А ТО ОНА ВКЛЮЧИЛА ПРОГРАММУ САМОУНИЧНОЖЕНИЯ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за профессор такой?

Лора Исаева

ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР СОЛОВЬЁВ КОНС.ОЛЕГ. ПО БИОРЕЗОНАНСНОЙ ДИАГНОСТИКЕ ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понял,что там всё очень сурьёзно...)))

Лора Исаева

.... ДА... !

Наталья Скопич

Почему то не люблю бокс:(((

Ирина Крутакова

Это уже бои без правил...

Юлия Пак

Это плохой поединок.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет - это результативный поединок,а вот когда трутся друг об друга как кошаки в марте,то это вообще не поединок...

Юлия Пак

То само собой. Но неузнаваемые лица. - это плохая защита, технические и тактические огрехи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт...

Юлия Пак

Ок! Возможно вам виднее, мне лицо подставлять не приходилось на потеху толпе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и не женское это дело...

Юлия Пак

Действительно...

Анна

Фу, не люблю бокс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где взяла такие глазища?)))

Анна

Где взяла там уже нет

божественный комплимент xDDD