Sergei Hann

Духи - это не просто аромат, это образ - вид, стиль, имидж! А какое количество у вас парфюма ????

Ответы
Стэфа

у меня для каждого времени года свой аромат,и помимо ещё флакончики стоят.штук -6.

Таисия Трифонова

Но если есть финансы, а если нет?

Елена

Чтобы это переросло в имидж, надо хорошие деньги заплатить, а дешёвка ерунда

Динара Бейсебаева

у меня два аромата духов: ДЛЯ себя и любимого. второй повседневный- рабочий

on
onrostova

Два, как-то привязана, и менять не хочется. Один легкий, другой - потяжелее.

Андрей Королёв

Необходимое, что бы чувствовать себя уверенным и всегда свежим

Тahoe

дУхи... станно ... они все козлом воняют .. какой уж там парфюм

Светлана Сыздыкова

достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно

Lana *****

Мне хватает одних духов)))

Лидия *

да что то 3 всего

Ольга Боровикова

И у меня три всего...Интересно, это признак класса?)))

Лидия *

конечно, а чего еще))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Бухтиярова

я уже отвечала)))

E*
Elvira *

Галина Ивлева

секрет

Sergei Hann

значит очень мало !!

Галина Ивлева

я так и знала, что после такого ответа так подумаете, ошиблись.