Yo
Yorgis

Мне уже много лет,а я так и не научился стоять. Прямо встанешь-неудобно. Ногу отставишь-как дурак стоишь. Руки на груди скрестил-типа умный. Руки в бока-вызывающе. А если в карманы так вообще дуралей маргинальный. А вы как стоите?

–31
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Теперь подайте нижнюю часть корпуса чуть вперед, чтобы почувствовать тяжесть тела на носках. Затем компенсируйте это движением верхней части тела назад, так чтобы почувствовать тяжесть на пятках. Найдите такой баланс, чтобы тяжесть тела была равномерно распределена. Таким образом, ваш таз должен быть слегка впереди, а развернутые плечи — позади. Именно в таком положении вес тела оптимально поддерживается позвоночником.Обращайте внимание на то, чтобы ваши плечи были развернуты назад, а грудь поднята вверх. Не опускайте голову вниз.Не держите руки в карманах — это заставляет вас сутулиться.

Yo
Yorgis

думаешь? что то мне подсказывает вполне реальная местами. так значит ты очень сильная женщина?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы не способны воспринимать объективную реальность , мозг ограничивает доступ. Каждый создаёт свою реальность , точнее иллюзию) Из того, во что верит)

Yo
Yorgis

ты сейчас в какой нирване?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это научные данные))

Yo
Yorgis

Давай, попробую понять.