__
____________

На каждую Принцессу найдётся свой Принц.
Мой Принц или не мой?
Вот в чём вопрос..

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😄👍 На каждую - найдется.))))) Уж принц или не принц - дело десятое. Вот меня всегда интересовало - когда красавица полюбила чудовище и он превратился в принца - она его любить не перестала???! Блин, Ну нормальное же было чудовище! А тут и раз - появился какой-то красавчик в коротких штанишках и чулочках, сладенький такой... Её не вывернуло от отвращения?)

__
____________

Мне вот чудовище в мультике очень нравилось)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вооот! И я о том же! И мне нравился!))) И ей нравился... Нафиг этот принц?! 😄

__
____________

Так это ж образно. Про принца
Для каждой женщины её избранник - "принц" и есть. Даже если он сантехником работает..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Согласна! Только пусть они потом ни в кого не превращаются!

__
____________

Это их дело. Главное самой ни в кого другого не превратиться

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И это тоже. Не надевай чужих масок - и не пристанет к тебе чужое, не твое.

Синюшный Роджер

тут, главное, решиццо )

Лос Ещё-Один-Лос

если принц - ТВОЙ!