Чанга Чунга Чунгович

Оказывается Украина имеет на Луне свои базы и сбивает пришельцев из России. И делает всё это руками НАТО. Как так-то? Почему российская разведка проспала?

Ответы
Надежда

Вышел новый сезон русской комедии «Опять-25 или как 12 млрд в космос улетели».
Конашенков уже доложил, что «высокоточным боеприпасом «Луна-25» нанесен удар по местам скоплениям укронацистов и западной техники на поверхности спутника Земли. Все цели достигнуты, намеченные объекты поражены»

Ev
Evgeny

🖼

Yury Kozhevatov

Зато у Путлера базы на Марсе,там и Армата,и 20-ти маховая ракета,и моя реальная пения

Yury Kozhevatov

Пенсия....надо только немного потерпеть

Фе
Феникс*

Оказывается Украинy имеют даже на Луне🖼

Михаил

Украина не имеет... Имеют её.... И при чем все....

***

У них ещё и на Марсе есть

Аламути

Не проспала - заманила

Слуга Государев

На Украине перемога

Александр Рузметов

Это что-то новое

Пётр Йосифович

🖼Вот она эта база, пролетал мимо фоткнул на всякий..🙂 Вверху, справа, то Земля ! 😕

Чанга Чунга Чунгович

Во-во, а я что говорил?...

Максим Jw

Не порите чушь.

Чанга Чунга Чунгович

А кто сбил российскую ракету, летевшую на Луну, а попавшую в Луну, по-Вашему?

Максим Jw

Фейк

Леди Кена

Чушь не пишите

Валерий Сумский

Совсем дурак?

Лола Ололоева

😂😂😂😂

Юр ..Спб

ураааа

Ге
Гестия

😂

Чанга Чунга Чунгович

Это не смешно. Об этом пока не говорят в российской пропаганде. Но подготовка к спецоперации по захвату Луны уже началась.

Ге
Гестия

))) тогда это секретная информация

Чанга Чунга Чунгович

Да, конечно. Не говорите никому.

Ге
Гестия

Тссс