Taira

Вы боитесь выйти из своей зоны комфорта, боитесь ли что- то менять, опасаясь что станет еще хуже?

Ответы
I.𝕂öt

да нет, не боюсь, что станет ещё хуже, а просто не вижу, что меня могло б заинтересовать уже в жизни, что б перейти из зоны комфорта... после всего пережитого... единственное, что меня может не устраивать за зоной комфорта это осуждение других людей либо недостаток моей осведомлености в какой либо области... когда многие уже думаю к моим годам много в чем разбираются, а если и не много то хотя б в чем то одном...

Евгений Миронов

Я не боюсь потому что всегда знаю что меня ждет если остоватся на месте,а так же при выборе одного из множества течений. Любая река в которую я войду ждет взлет,а потом падение. Тому пример ирусолим все хотели им обладать каждый по своим причинам но сколько горя он принес тем кто так страстно его желал.

Александр Кузнецов

конечно это одна из решающих причин! а еще что на это придется тратить ресурсы, которые не окупятся и рентабельность данной идеи не оправдается!

Светлана Спицина

люблю постоянство и надежность,не люблю перемены,перемены необходимо когда что то не устраивает,когда все прекрасно -зачем что либо менять?

Михаил (Москва)

Я боюсь что психологические нологизмы заменят нам реальную жизнь) и того что ни призваны изменить и ценности и образ жизни и поведение.

Лидия Горохова

дааа...очень боюсь)))хотя очень охото изменить жизнь..но страшно...ведь несу ответственность не только за себя...а за детей своих!!!

Taira

А если представить что вам уже 70-80 лет,вы пожалеете о том что ведь могли сделать,но так и не решились? Если поймете что не пожалеете - тогда ничего и не нужно делать)))

Буровая Компания Виктория

нет. комфорт как-то проходит мимо. я всю жизнь трудился не для себя, трудоголик. дома и не живу почти))))

Taira

В старости не пожалеете?

Буровая Компания Виктория

хз))) доживем-увидим!!)))

Дм
Дмитрий

уважаемая, этого подавляющее большинство боится, если с вами это ни так - я перед вами шляпу снимаю

Taira

Я ничем не отличаюсь,где то боюсь,где то нет.

Михаил Иванов (Самара)

какая в пизду зона комфорта, деточка???? когда я ебашу 5 дней в неделЮ, с 6 утра до 7 вечера!!!!

Алёна Волокитина

Просто не вижу смыла что-либо менять, и так хорошо, при текущих обстоятельствах.

Taira

Тогда отлично!!!

Алёна Волокитина

Хоть меняй, хоть не меняй, всё равно всё будет как всегда.

Taira

Во что верите всей душой - то и будет😉

Алёна Волокитина

Очевидно, не способна я верить всей душой. Может, у меня её вообще нет.

Taira

Есть,точно есть

Андрей Вяльев

Нет! Ничуть не боюсь!!! Совсем напротив! Очень люблю жизненные эксперименты!!!

Леся Анака

Дык все боятся. Только в этом и отличие смелых - они боятся, но делают

Taira

Как вы правы.

Леся Анака

А самое интересное что всегда это приносит очень хороши результат

Taira

👍

Александр Погребняк

У меня уже нет зоны комфорта и никто не спрашивал чего я там боюсь

Елена Романова

мне страшно меня привычный образ жизни.начинаю паниковать!

Валерий Рудаков

что бы выйти и что то ПОМЕНЯТЬ--надо что то ИМЕТЬ для ЭТОГО

Taira

У каждого есть своя зона комфорта,где ему привычнее,уютнее,даже у бомжа есть

Валерий Рудаков

не вопрос--как и характер и стиль жизни

Taira

Согласна

Валерий Рудаков

если кому то нравится в ПОМОЙКЕ возится или всю ЖИЗНЬ чего то ЖДАТЬ это ИХ дело

Валентин 37368657957

Я не боюсь перемен. А вот ты боишся свою фотку кинуть

Taira

Да боюсь,не вижу смысла

Валентин 37368657957

Боишся что тебя узнают???

Taira

Да прям,если честно раньше выставляла,но не раз моральные уроды озабоченные писали всякую хрень

Валентин 37368657957

На пример

Taira

Что дрочат на фото,противно стало,вот и причина. Сойдет?

Валентин 37368657957

Дааа. Не повезло.есть такие твари и задроты

Камаш Тулебеков

Я ходил по чистому тротуару и не кому его не уступлю.

Ир
Ирина

Не перекладывайте свои страхи на других! Пробуйте!

Сергей (Женат)

Это точно. Я холостякую третий год по этой причине

Taira

Осторожно....привыкнете к свободе

Сергей (Женат)

Уже привык,хочу усадьбу подальше от суеты и собаку завести 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

чтобы из нее выйти,нужно в нее попасть для начала

Taira

Она есть у каждого,но у каждого она своя,и разная для всех

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

значит я совсем не боюсь из нее выходить)

Taira

Отлично!