Алексей Батогов

Поддерживаю Президента в его намерении провести экономическую амнистию. Это -- давнее предложение Жириноского. Но заодно призываю провести и другую амнистию -- политическую. Прекратить все уголовные дела по статье 282 и освободить политических заключённых!

Ответы
Vadim Galansev

Да они не нужны никому....Вот деньги которые на их счетах в офшорах...Только из- за этого и сидят...

Алексей Батогов

Освободить политзаключённых, а не воров

Vadim Galansev

Я согласен с Вами,их держат только из соображений совести, сдаёшь бабло и лети в какую пожелаешь страну, пока совесть уних не заговорит,лУЧШЕ БЕЗ БАБЛА НА СВОБОДЕ, ЧЕМ С ДЕНЬГАМИ ПОД ЗАМКОМ..

Алексей Батогов

Для этого нужно иметь власть и волю, как у Сталина, Гитлера, Муссолини

Vadim Galansev

Видать хороший опыт человечество приобрело)))

Алексей Батогов

В Израиле всех премьер-министров на всякий случай судят. Поскольку не мог ничего не сзвиздить

Ми
Милисса

я-за.сам это устроил а теперь пусть делает амнистию.ввп0хороший хороший хороший!!!!

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, соратник! Слава России

* Эрика *

Ага. Именно на "Спрашивалке" и будем всех амнистировать. Ты давно сидишь?

* Эрика *

Триколором не забудь помахать!!!

Алексей Батогов

Спасибо, а то бы забыл

* Эрика *

А целоваться когда будем?

Алексей Батогов

Вы такая красивая

* Эрика *

Вот и я про то же... На фиг эту байду про политику!

Алена Юра

Еще один. Угомонитесь. Сегодня большой праздник. Живите.

Галина Шелкунова

Вопрос неоднозначный! Кто такой Жириновский и Путин!

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, соратник! Слава России

Марина Смирнова

ой ну незнаю каждый несет наказание за содеянное

Алексей Батогов

свободу политическим, а не мошенникам

Марина Смирнова

ну да в принципе

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, красавица

Марина Смирнова

пожалуйста не за что

Геннадий Ушков

Ну флаг вам в руки, мало вас олигархи пощипали! 😄

Алексей Батогов

А Вас? Не щипали? ОДнако куда больше, чем олигархи, захапало руководство КПСС

Ирина ...............

МНЕ ЭТО ЧУЖДО...Я БЛОНДИНКА...МНЕ БЫ ПЛАТЕШКО

Алексей Батогов

А когда сажают лучших, ззоровых, красивых, порядочных ребят, для кого Вам платьишко надевать тогда

Ирина ...............

всех не пересажают) простите если слишком прямолинейна....но этот вопрос мне не интересен

Алексей Батогов

А Вы красивым парням не интересны

Людмила Петухова (Торопова)

а есть еще политические заключенные?

Александр

не, я на такое поийтить не могу...

Алексей Батогов

это почему же

Александр

не фиг засланным казачкам на воле шастать

Алексей Батогов

Путь засраные шастают? Да

Александр

вот кто по вашему политзаключенный?

Ст
Станислава

вперед и с песней! т.е. с гимном!

Бабулька Питбулька

Жирик лает...а караван идёт....

Алексей Батогов

Вонючий караван

Аля Бахтиярова

Это спорный вопрос

Алексей Батогов

неправда

Алексей Батогов

Свободу политичяеским

Аля Бахтиярова

у каждого своя правда

Дон Хулио Тебенадос

А они у нас есть???

Дон Хулио Тебенадос

Я нехамлю просто политкорректность не моё кредо... я говорю что вижу, а не что мне рассказывают...

Алексей Батогов

Спрашиваю у Вашего соплеменника. Почему вас в СССР только 0,666%, а составляете 66,6% докторов и кандидатов наук ? А он отвечает, что они такие умные. Тогда, спрашиваю я, почему в СССР сосредоточено 30% учёных всего мира, а даёт СССР 0,5% изобретений и открытий. П он отвечает: "Фашист". Такова ваша логика. ), )

Алексей Батогов

Можно ли называть себя человеком и не принимать логики

Алексей Батогов

Заменять логику хамством, как собака -- лаем

Дон Хулио Тебенадос

Ну насчёт логики я бы ещё послушал...очень интересно.... Особливо про Наших сплеменников.Мы с папой Гундсмундом Обезбашенным Соитием Славным, все во внимании

Наталья Казанцева

это ваше право

Наталья Казанцева

но ведь не все "патриоты" придерживаются этой мысли

Алексей Батогов

не все -- патриоты

Наталья Казанцева

здесь можно долго и остро спорить на эту тему не нам ее обсуждать. Просто нам не дают знать.

Алексей Батогов

и стрёмно

Евгений Парламент

пошёл на х у й

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, соратник! Слава России! Сам пошёл, подонок

Андраник Киликян

согласен

Алексей Батогов

Спасибо

Андраник Киликян

удачи

Алексей Батогов

Спасибо, и Вам

Рафаиль Нигматулин

согласен

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, соратник! Слава России

Юрий Kselen

Нельзя

Софья Короткова

ага)\

Алексей Батогов

Спасибо, красавица