Олексій

Стало відомо що хлопчик Максим, якому було 7 років і його мама Вікторія загинули в момент ракетного удару у Вінниці Вони в той час знаходились у "Нейромеді"🖼

–8
Ответы
Ма
Марина

Все вопросы к украинским властям, поскольку это по их распоряжению в рядом находящемся заводе расположили военный склад с оружием и БК, заведомо подвергая ТЦ и находящихся там людей риску уничтожения. ТЦ загорелся после детонации снарядов в результате обстрела военных объектов.

Валерий

Спроси у своих фашистов-Зачем они сгоняют людей , к складам с боеприпасами??? Сыкливо как мужики меситься в чистом поле -зуб за зуб, глаз за глаз?? Теперь пиарить трагедию будут 🤷‍♂️

Олексій

Тоже о Донбассе и луганске

Валерий

Ага, Домбасса и Луганск не бежал в глубь, а защищал землю на передовой, у вас проблемы с этим, ни веры, ни земли, ни Родины, сборище быдла,пострелять за деньги, правда многие не воспользуются ими, посмотри документальный фильм- Мариуполь, там одного отморозка допрашивали, в эфире, который на Сафари приезжал и людей пытал, фильм на ютюбе есть

🇷🇺 Анжелика*

А где фото погибших в Каховке? Где фото девушки, которая во время обстрела ВСУ лишилась ноги? Где фото водителя автобуса 85, которого убило прямо за рулём?

Лора

а у них однобокие потери, остальные не в счет

Ирина

там больше было раненых и убитых.мы соболезнуем потерявшим своих близких,никто этого не хотел специально.метили в дом офицеров

Мирумир

это ложь. не было там совещания.
Любой у кого в городе есть дом офицеров - прекрасно знает, что это клуб. Кино, дискотеки, вечера, кружки. Совещания не проводят в таких местах. вы что все из глухих деревень?

Ирина

не брехаловка.но я гражданский человек,как и многие здесь.поэтому мне искренне жалко погибших и раненых,мирное население всегда попадает под раздачу.

Мирумир

ужас. под какую раздачу

Ирина

истинно дурак.под раздачу пуль и снарядов

Мирумир

кошмар что пишут люди. люди ли?

Миша Чернов

ай яй яй....беда то кака! а чего только одну фотку- побольше выкладывай. например с Донецка?или это уже не Украина?

Регина Юмашкина

Бред укрофашистов.Покажите сколько убили детей бандеровцы на Донбассе,покажите алею ангелов,твари фашистские

Милош Йованович

восемь лет убивали родных? блзких? в том числе и детей?????????Теперь когда истало самим больно сопли распустили?

Ведающий.

Приезжайте в Донецк,. Там целый мемориал таких детей погибших от украинских бомбёжек.

Толян. V

хватит ныть...звали москаляку на гиляку- вот они пришли...получите и распишитесь..

Георгий Симонов

точно Толя !

Георгий Симонов

точно Толя !

Просто Осень

А чё ж Донецк восемь лет не жалели, спокойно вам жилось, а теперь запричитали!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почитала комментарии. Есть такие ушлепки, которые радуются смертям.

Олексій

Да,так и есть

Ви
Виктор

да типичные нацисты... я думаю путина повесят за эти убийства

Мирумир

а та женщина жива, у которой девочку убило?

По
Полтавчанка

жива, но ей ногу оторвало

Ла
Лариса

От рук нацистов погибло гораздо больше...

Александра

сами себя бомбите с помощью Америки

Argo

Они в Доме офицеров что ли дежурили?

Natali Shelkovica

вы всех детей и женщин поубиваете...

Дядzя Валя

война..идет гражданская война..

Дядzя Валя

Лёша а это ты к чему тут выложил?

Владимир Игнашов

слов нет...чудовищно просто !!

Лея

Только 2 человека там было?

Ма
Марина

Остальные были военные.

Олексій

Ага,конечно