Ге
Геннадий

Никогда не понимал такого… в ресторане подходит совершенно посторонний человек…. Разрешите пригласить вашу даму на танец….а может ещё на ночь с тобой отпустить? ведь танец особенно танго довольно интимное действо….как люди спокойно к этому относятся ?

Ответы
Елена Бажан

Проверка! На вшивость. И женщины. И мужчин - обоих, и того, кто с женщиной и того, кто отважился соваться в "чужой монастырь" .... И вот действительно, непонятно, о чём думает и на что надеется "смельчак", когда идёт ва-банк, мне кажется, что это показатель не смелости, а безшабашности и безпринципности, и несчастье ждёт ту, которая окажется рядом с таким по жизни. .. Оправдать такое действо можно только тем, если троим известно, что мира в паре уже давно нет, а этот третий очевидно в отношениях с дамой и таким фокусом с танцем они просто обозначают ситуацию и ускоряют процесс перестановки пар, хотя так неэтично и жестоко по отношению к мужчине женщины, которому причинят боль, да ещё публично.

Ге
Геннадий

Спасибо Лена за подробный анализ…все в точку….👍

Кло Де Марель

Геннадий,ну давайте логически рассуждать.Хорошо,вы со спутницей,она красива -безусловно -так если вы вышли с ней в свет,как говорится,будьте готовы к тому,что на неё будут обращать внимание.Далее -допустим,её приглашает другой мужчина на танец.Ну так,она же сама может принять решение,верно? Или она уже не личность,а приложение к вам?Может быть,нужно быть чуть более доверительным в отношениях?)..И вообще,это ведь может быть не обязательно танго.Да и танго можно по-разному танцевать.

Кло Де Марель

Поэтому и не понимаете.Вам важно,чтобы вас слушались и были "удобны" для вас.Но вы потом сами же и скажете,что такой человек вам не интересен.Это ожидаемо.Комплексы у вас,Геннадий.Вы сами в себе не уверены и в тех,кто рядом.

Ге
Геннадий

В себе уверен в своей женщине тоже что мое то мое делить ни с кем не собираюсь даже в малом.. ее это устраивает… вот такие у меня принципы..

Кло Де Марель

Вы неуверены,потому такие вопросы и задаёте.Потому что вас это волнует.И вот эти слова "моё","делить" -тоже показатель.Хорошо,что вас обоих всё устраивает.Значит,нашли друг друга.

Ге
Геннадий

Ну вот… вы уже лучше меня знаете в чем я уверен в чем нет…сначала мне показалось что вы разумная… а вы упёртая… во что бы то ни стало навязать свою точку зрения… это не есть хорошо… не разочаровывайте меня дальше…

Кло Де Марель

Зачем я буду что-то навязывать,если вы и не ждёте другого мнения.Я лишь факт подтверждаю: вы собственник,и это для вас важнее всего.Слава Богу,такие люди меня никогда не привлекали.Всего доброго,избавлю вас от разочарования))

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!
https://www.inpearls.ru/ “…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”.

Нина

Так часто бываете в ресторане и всё с одной дамой? Хороший выбор видимо у вас, что не одному вам нравится та дама.
Танго звучит, ваше действо молчит, но кого - то оно разжигает! Ваша дама прекрасна, достойна и страстна , внешний вид её, тому - другому, о том говорит... Танго звучит, человек не может сдержаться, хочется в объятия танца ее заключить... Что ж здесь плохого, смотри и любуйся! Радуйся, что у дамы той, ты фаворит!

Егор Рукин

А ресторан, несмотря на всё внешнее великолепие, в принципе, довольно злачное место. Уже по одной простой причине : за соседним столиком может оказаться кто угодно.
Но если человек обратился сначала за разрешением к Вам и сделал это нормальным тоном, то, значит, он всё же достаточно воспитан и тут ещё не всё так плохо. Или Вы слишком ревнивы? Но тогда Вы же можете и отказать.

Се
Сежок

Танец не интимное дело. не путайте с постелью. Танец — древнейшее вид искусства: оно отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость посредством своего тела. Человку приятна ваша дама. и вы должны этим гордиться.

Ге
Геннадий

🤔Мммда…

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну механизм тут мне представляется примерно таким - "мы - цивилизованные люди, а не обезьяны и поэтому инстинктивные позывы не доминируют и не определяют нашего поведения. мы можем себе позволить подобное социальное взаимодействие, не опасаясь позорных эксцессов".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот обычай берет корни из дворянских традиций, когда дамы посещали балы в масках, т.е. это давало право пригласить на танец не знакомую девушку. Даже если бал без масок, то это не противоречит этикету в том случае, если вы знакомы или вас друг-другу представили.

Алла Демидова

Танцевать не целовать.А танго не только интимное действо,но и требует определённых навыков,которые есть далеко не у всех. Так что вероятность того,что в ресторане пригласят именно твою девушку на танго,ничтожно мала.Расслабься и выдохни.

Виктор Гордеев

Если честно это порядок тона предлагает сдержать себя и полагаться на даму, а тут дама смотрит на тебя, я просто разнес пол заведения, сначала побил умника, а потом умник позвал друзей, они приехали добили остаток ресторана мной

Виктор Гордеев

Ниче не напоминает?

Денис

клёвое танго

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я понимаю это так... моей дамой восхищаются. НО ИБАЮ ТО ЕЁ Я☝️☝️☝️☝️☝️☝️ А эти ЛУЗЕРЫ пусть с МОЕГО ДОЗВОЛЕНИЯ хоть потанцувают.. чтоб потом всю свою никчёмную жизнь помнили что прикасались к БОГИНЕ!!!!!!!😎😎😎

Ге
Геннадий

Возможно… ваше мнение вполне понятно и приемлемо…я же предпочитаю что бы к моей богине никто посторонний не прикасался…. Микробы знаете ли кругом…

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пффы.. микробы и без посторонних кругом.. мож вам её сразу грохнуть и заспиртовать?😂😂😂 ( шучу) ... У каждого своё мнение☝️☝️☝️

Ге
Геннадий

Ну микробы это так к слову… ну вот собственник я…. и моя женщина кстати ничего против не имеет…так что она мне ещё пригодится… грохать подожду…🙂😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Jedem das Siene☝️☝️☝️ ... Тело бренно... любовь вечна✌✌✌

Дмитрий Скребнев

Наверное если Дама с головой, то сама откажет в танце другому.. Но а так ни чего плохого здесь не вижу, если это не пивточка, а нормальное заведение.. Может есть смысл и гордиться собой, что такая женщина при тебе..

Ге
Геннадий

Согласен если на этом все закончится…

Дмитрий Скребнев

Тут уже выбор дамы... Ну а нам урок, внимательнее выбирать..

Ге
Геннадий

Ну наверное так

Галина Чаплинская Против Войны

По этикету, , если дама с партнером, то разрешение потанцевать с ней спрашивают именно у партнера. Ему следует или отказать, или предоставить решение даме. А дальше действовать по обстоятельствам.))

Галина Чаплинская Против Войны

Ну шо за жизнь пошла! Как только на сцене жизни появляются собаки, про девушек сразу забывают? танцуй, с кем хошь.

Александр

Ну так собака друг человека же! А что важнее дружбы, а? Тем паче, что ещё никто и никогда не просил у хозяина пёську на тур вальса! Мало того, даже на танго не просили!

Галина Чаплинская Против Войны

)))))ну что сказать. И собаки нет, и танцевать не приглашают. Пойду поем, что ли. После бани.

Александр

С лёгким паром!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! Правда, сегодня баня не слишком удалась -банщики не постарались, плохо натопили.=, пару было мало. Женщины ругались. (у нас в городе суббота -женский банный день, воскресенье -мужской. А когда-то баня работала пять дней в неделю).

Оксана Мельниченко

а я не понимаю тех дам, которые приходят в ресторан с одними, а соглашаются танцевать совсем с другими. лично я считаю, что таких "дам" нужно сразу же отправлять пинком под зад и очень далеко

Ге
Геннадий

Браво Оксана 👏

Оксана Мельниченко

благодарю)

Сергей Гореленков

👏👏👍Согласен с тобой,Оксана!

Petros Grigoriadis

тут не надо понимать тут надо смотреть как поведет себя ваша дама🙂 если она согласитса тогда пусть идет хоть на сто она не ваша дамаваша дама никуда не когда не пойдет вот так все просто

Ге
Геннадий

На сто пудов согласен…

Ел
Елена

Если женщина любит мужчину с которым пришла,то ни с кем другим она танцевать не будет. Вежливо отказать постороннему человеку и продолжить свой вечер( зачем его портить негативом)

Ге
Геннадий

Вот правильные слова..👍

Ел
Елена

Спасибо 🤝

Наталья

В такой ситуациии ответ должен быть за женщиной. Если пойдёт танцевать с незнакомым, оставив своего, то ему можно спокойно идти домой. Не заплатив. Кто танцует, пусть тот и платит.

Ге
Геннадий

Верно Наташ …, и Телефон заблокировать я за такой способ решения вопроса…👍

..
.......

я не отношусь спокойно - говорю - извинте, в наши планы не входили сегодня танцы)) если жентельмен не внял - разговор другой))) если дама "ведется" - значит пошла она нафиг))))

..
.......

😁🤝

Сергей Богатов

Как в фильме "Рожденная революцией" Афиноген ответил такому приглашающему-"Пшел отсюда,братская чувырла".Правда,приглашающий был наглым,рюмку с их стола выжрал.

Раш

Точно также, я никогда не понимал боксеров на ринге, которые сначала делают друг другу из лица жопу, а потом ещё за это жмут обоюдно руки и обнимаются...