Ka
Karina

Интересно, зачем людям знать кто кому изменял или какой у тебя пупок? Что это дает человеку?

Ответы
Александр Губин

пупок это у кого? У женщины или у мужчины? Вы о чем, уважаемая? И кто кому изменял, не понимаю! Вы мне больше таких вопросов не задавайте. Я уважаю причилных женщин и только я их уважаю. Других не приемлюю. Для меня это ло

Камо Грядеши

Просто: кому изменял - не принес ли болезни Венеры... Пр пупок - глупо, но есть чисто медицинские показатели, о которых лучше не знать... так лучше...

Ka
Karina

Глупые вопросы..что это даст?

Левшенков Евгений

Человек любопытен от природы а если бы не был таким до сих пор бы жил в пещерах и ходил в шкурах заместо одежды😂😂😂

Диоген

Кто кому изменял. Даёт право знать . Кто кому учитывая нынешнее время. насколько, верен! А, какой у кого пупок. Не знаю..

Вадим Ерошкин

Этот вопрос казалось бы простой,а на самом деле,однозначно на него ответить нельзя,разве только шуткой.

Александр

Интересно, есть ли связь между этими двумя параметрами...Видите, дало - тема для поржать!

Константин

Кто знает. Может, кто-то хочет научиться на чужих ошибках. А кто-то просто возбудиться.

Ka
Karina

Навряд ли научиться..просто озаботы.

V N

Ты что??!! Форма пупка партнёра это определённо самая важная информация в отношениях))

Милош Йованович

Карина вы классная. А еще например КАКОЙ ЦВЕТ ВЫ ЛЮБИТЕ...-только честно.🌹

Ka
Karina

Нейтральный.

Милош Йованович

Это я о тех ,кто так спрашивает---улыбаюсь.

Ka
Karina

Это ладно..про белье внутреннее кое кого интересует.

Милош Йованович

Есть такие.грязными руками залезть....

Ka
Karina

😁

Шепот

Хочу спросить ,а форма пупка и извращения как- то связаны между собой???)))))

Ka
Karina

Спросите тех кто задает вопрос такой.

Шепот

Так вы так ответили!!)))

Ka
Karina

А вы не считаете это извращением?😁

Шепот

Я? Нет!)))

Ka
Karina

Ну хорошо..тогда отвечайте им сколько раз, где и с кем вы изменяли мужу..я не против..

Шепот

)))) а мне нет надобности ему изменять!))

Ирина Славянка

С собой сравнивают, видимо.. И понимают, лучше они или хуже других🙄

Ka
Karina

Наверное..

Crazy Snowman

Перестраховываются) Хотят заранее знать, в какой пупик их рыло загонят

Ka
Karina

🤷‍♀️

Crazy Snowman

Самый простой вариант избавиться от таких вопросов, продемонстрировать всё;)

Владислав

Это послабление самоедства,если он не один такой,то уже не так ужасно

Ka
Karina

Всякие встречаются.

Влад Кропоткин

Это очевидно: ограниченный круг интересов, не развитый интеллект.

Al
Alex

Разностороннее мышление и и любозгательность разве помешает 😋

Al
Alex

Я то пока живу, а он скончался от инфаркта , поздно уже что то говорить 😊

Ka
Karina

😂 На холмике....

Al
Alex

Или на надгробном камне аыгравировать от чего он умер 😁

Ka
Karina

Я сказала от чего.

Al
Alex

Ну это потомкам чтоб не делали таких ошибок 😋

Фидарис Нигаматьянов

вот и не интересуйтесь...зачем оно Вам....маньяков хватает...

Сергей Поздняков

Человек любопытное создание. Даже если ему это и не надо.

Игорь А

каждый стремиться к осознаю реальности в которой живет))

Сергей Соседка

Наверное интересно,но много людей,которым по барабану

Владимир Шибнев

Да ничего не даёт. Но есть люди, которым это интересно

Ka
Karina

Именно так..