Tony † Ae 😈

Запреты провоцируют Вас на действия или на какие-то другие реакции?

–3
Ответы
Викентий Ви

Запрет это есть запрет, только нужно понимать его в какой ситуации вы находитесь...Запрет может быть голословным от нежелания чего либо, но ещё есть несколько вариантов похожих на это, а есть и Запрет согласованный обществом во избежании определённых недоразумений и для порядка в определённых кругах начиная от семьи и завершая всемирным... Мой ответ: Для меня запрет действует только в рамках закона любой местности ну и приватного лица...

Му
Мурзо4Ka

Смотря что за запреты, если общепринятые по закону, то могу соблюдать...если запреты поступают от кого-то, то тут уже как захочу и чаще не подлежат соблюдению)...а, если сама себе запрещаю что-то, действую по ситуации)))

Tony † Ae 😈

Ааа я знаю эту песню, она записана когда он расстался с Пугачёвой вроде как, да?)

Му
Мурзо4Ka

я понятия не имею, когда она была записана, слушаешь?))) но можем угадать год, если взять твой вариант, то это примерно 1993?)))

Tony † Ae 😈

Да неет, она из нулевых 2001-2004 где-то. Да отличная песня, Киркоров умеет и может.

Му
Мурзо4Ka

Понравилась?)))

Tony † Ae 😈

Да я её знал, просто не узнал)

Константин Купчин

))) есть же запреты очень даже объективные...не переходить на красный свет, к примеру....)) или..не трахать пьяного ёжика после 12)) ..на мотивам по американским запретам))) - есть же разница))....

Игорь Калиниченко( Русский)

Смотря какие, я Сталинист. Коммунист. И не против запретов. Даже многие надо конституциально принять, для всяких Галкиных, Пугачевых, Макаревичей ( врун , болтун, и хохотун)

᠌ ᠌

Раньше на бунт, как минимум, а теперь.. Теперь они меня не трогают, ибо кто мне может запретить, кроме меня самой.))?

Tony † Ae 😈

Вальяжностью тогда уж)

᠌ ᠌

Убедительно.)

Tony † Ae 😈

Умею ,могу и практикую)

᠌ ᠌

Хорошо.)

Tony † Ae 😈

Очень даже)

I.𝕂öt

🤔 ну единcтвенное я менял регион в Steam, что б получит желаемое и это единcтвенный запрет который у меня был)

Александр Захаров

Вот я с Безобманством запрещаю верующим в домыслы о Боге врать о Боге, но они начинают врать ещё больше.

Ефросинья Бурлакова

Нет, не провоцируют! Я спокойно отношусь к запретам, не накручиваю себя! Всегда есть выход из ситуации.

Tony † Ae 😈

Ух, верю) Всё так и есть!!!)

За
Затоябелаяипушистая

Запрет провоцирует всплеск умственной активности для решения задачи по обходу запрета)

Tony † Ae 😈

Заслуженная похвала, мы же с Вами честные люди, верно?)

Tony † Ae 😈

Вот и славности), горжусь нами)

Ма
Маргарита

Стараются..., но, я сопротивляюсь, как могу. Не хочется жизнь ломать ни себе, ни родным.

Tony † Ae 😈

Разумно

Алина

это так интересно, что запрещено и наверное вкусно, в переносном смысле этого слова.

Евгений Снежин--Бригиневич

— Тебя сразу убить, или желаешь помучиться?
— Лучше, конечно, помучиться.
— Ну живи

Ис
Искатель

НЕ определённость ..Заинтересованность - другое .. Если запрещённая ..интересней

Старая Знакомая

Запреты заставляют думать и оценивать последствия своих действий и поступков

Tony † Ae 😈

Логично)

Eлена Вологжина

Нет. Я сама принимаю решения, совершаю и отвечаю за свои поступки и действия.

Tony † Ae 😈

Но это разве как-то противоречит ситуации из вопроса?)

Eлена Вологжина

Меня просто не провоцируют ни запреты.

Tony † Ae 😈

Принято)

In
Ingritis

Да провоцируют на действия. И лучше когда ты готов ещё вчера к этим запретам!

Виталий Мирошник

На вопросы. Например, почему запрещено, с какой целью, кому это выгодно?.. 🤔

Сергей Л.

К запретам надо относится осторожно, они написаны слезами и даже кровью!

C-
Carmen - De Anima

Запреты провоцируют меня разобраться, а в чем собственно, запрет.

Tony † Ae 😈

И допустим Вы разобрались, что дальше?

На
Наталья

Запретов в моей жизни уже нет. Были в пандемию, раздрожали. Р

Tony † Ae 😈

Ну хорошо, что закончились)

На
Наталья

Да