Св
Светлана

Вам жаль тех кошек и собак, которые у вас были и вы их выбросили?

Ответы
Юр
Юрий

Потому и не завожу, чтобы не пришлось такого делать. Был только попугай Петруша и хомячок, который оказался самочкой, плюс беременной, в результате их стало много. Но моё желание угощать их мороженым и прочими вкусностями не привело к хорошему результату, все быстро вымерли.

Елена Корсикова

Мне очень жаль, тех, которые умерли. Жаль двоих котов, которые убежали сами и мы долго не могли найти. А так мы всех подбираем, особенно. больных, слабых и очень маленьких.

Lora

Как можно выбросить живое существо,которое приручил, вырастил, воспитал? Я этого никогда понять не смогу!

Wi
Willis

Никогда не выбрасываю своих своих домашних животных. Не представляю, как так можно поступить

Вячеслав Серкин

Помню выгнал одного кота. Не сошлись характерами. Но я его взрослым взял и выгнал летом.

Елена Данилова

Не было таких. До кошки, которая сейчас живёт у меня. Уже готова её выбросить

Фея Тишины

Собак не было, не люблю от слова совсем. 🙄Кошка есть, и со мной

Alla Lala

Что я враг сама себе что ли.. выбрасывать членов семьи )))

Звездочет Дальнобой Торонто

не когда не выбрасывал мурлык который приручил

Св
Светлана

А зачем человеку кошка, ведь она в квартире справляет свою нужду, а вот собака ходит на улицу?

Звездочет Дальнобой Торонто

мой нет у него свой туалет и он знает где находится

Иосиф Пятунин

Никогда ни одной животины не выбрасывал.

Св
Светлана

Это хорошо. Молодец!

Иосиф Пятунин

Да - все прожили всю жизнь дома.

Oleg Ы

Не выбросил ни одного кота и собаку

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это исключено. последнюю приютила

Сварог

Никогда б своё животное не бросил

Марго Беккер

никогда..мужей да выкидывала

Hurricane Girl

Не выбрасывала. Они мои дети

Ма
Майк

Такова воля создателя.

Св
Светлана

нет, он тут ни при чем.

Ма
Майк

Был такой, который осознанно выбрал такой путь. И чего дома не жилось?

Да Я

Не выбрасывала ни разу

Владимир Асиновский

я не выбрасывал

Vitalij Svoj

не выбрасывали.

Александр Грызлов

Не выбрасывал