Ол
Олег

Смотрю я значит))) Некоторые Россиянцы ...намерены писать доносы на тех...кто хуесосит Путина?) А позвольте Вас спросить...так пекущееся о его гомосексуальной девственности. Вы донос вот сейчас напишите на моё фото?))) Так оно в единичном экземпляре в сети. Ах Вы напишите на этот американский сайт - спрашивалка точка ком - что бы его закрыли. А Вы в одноклассниках потом тусить будете? Или Вы смиритесь ..что читаете что Путин - мразь!

–1
Ответы
Толян. V

не будем писать...нам уже кайф что у тебя пердачина вклочья рвется 😝

Марго Беккер

Надеюсь ты хоть КОНЧИЛ от своей то *крутости*?🤣🤣🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

знать Моська тем сильна, что лает на слона 😁

Ол
Олег

ты просишься в ЧС?)

Ип
Ип*Анюта*Я

я стебаюсь над тобой 😂давай, суй меня в чс, слабак 😉

Михаил Румянцев

А ты не Россиянец?

Ол
Олег

я русский

Михаил Румянцев

А что же Россиянцами обзываешь?

Ол
Олег

так у них нет родины

Михаил Румянцев

Ты синьки набухался что ли? бред несёшь. Прощай ущербный.

Снежана Зимняя

Охо- хо...Путин у нас молодец.