Сохранённый Диэлектрик

Как скуден мир , где близость сексом смята ...
Где всё отравлено животным проявлением ...
Всё больше тех - шагающих к приматам ...
Удел которых сытость наслаждением ...

Ответы
Эм

Мы все живем в изменчивое время.
И люди лживей все день ото дня.
Сегодня о тебе как о богеме,
А завтра в грязь толкнут тебя.

Какие люди странные бывают!
Сегодня любят - завтра равнодушны.
Сегодня тебя страстно обнимают,
А завтра от твоих объятий душно.

В глаза сегодня преданно так смотрят,
Часами ждут, на пьедестал возносят.
А завтра причиняют много горя,
Унизят и растопчут - и не спросят!

Сегодня чувством искренним пылают,
Хотят увидеть, слышать, целовать.
А завтра также искренне не вспоминают,
Стремятся от тебя скорей сбежать.

В глаза одно - а за спиной другое.
Тебя как есть сначала принимают,
И говорят - "всегда буду с тобою!"
Тебя ж за это завтра проклинают.

Мы все живем в изменчивое время...
Сегодня ценят - завтра будут истязать...
Сегодня с этими хотят, а завтра с теми.
Но в одиночку всем придется умирать.

Vi Za Vi

Приматы оч добры,преданны и выращивают потомство,а если бросают,то подбирают другие . С животным нельзя сравнить человека. Красив человек только духовнообразованный,имеющий доброе сердце,а остальные,,,ничего общего не имеют с образом Божиим

*S
* Solnyshko *

Секс - хорош от всех болезней...
Всех таблеток он полезней!
Он у всех приводит в норму
Пульс, давление и форму!

Сохранённый Диэлектрик

Всё больше тех - шагающих к приматам ...
Удел которых сытость наслаждением ...

*S
* Solnyshko *

Скучный Вы, если... цитируете ТАКИЕ.. стихи.... Надо наслаждаться жизнью, пока она даёт нам этот шанс...

Сохранённый Диэлектрик

Это не цитаты , а скучность там где куча ... Наслаждение жизнью , это не лов кайфа ... Проживёте подольше узнаете побольше , а за сим не смею вам перечить - кайфуйте , остальное придёт само ...

*S
* Solnyshko *

ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЖИТЬ СТОЛЬКО.. СКОЛЬКО ПРОЖИЛА Я... И знаю я не меньше, а возможно даже и больше Вас, но никогда не впадала в такой вот "старческий" маразм", нытьё... В жизни - всё закономерно! Раньше было одно, сейчас.. Мир изменился. изменились и приоритеты... Так что... Не всем полезен Ваш совет...

Сохранённый Диэлектрик

Мне нет дела до вашего возраста и информированности ... ежели нравственность у вас не в чести , то всё вышеозначенное - пшик ... И не вам , рассказывать о мерах и мерностях , мир не меняется , меняются формы как отражение ... всего вам наилучшего ... и это не совет ...

*S
* Solnyshko *

ДА ПОШЁЛ ТЫ... "СОВЕТЧИК👎 ".. с ТАКИМ КАК ТЫ.. УДАВИТЬСЯ МОЖНО....👎 👎 👎

Алёна Борисова

Лишь потому что жизнь полна разврата и эта тема интересна всем!!! Ноооо! Есть другие)))

Владимир Косточкин

Истинно велик тот человек, который сумел овладеть своим временем (Гесиод)

Сохранённый Диэлектрик

Владеть целостностью отражения , вряд ли величие ... Величие - увидеть за отражением Истину !

Улугбек

Гедонизм был издревне издержками ЧРЕЗМЕРНОЙ ПРЕСЫЩЕННОСТИ человека...

Сохранённый Диэлектрик

не сторонник наслаждений , потому как временно это и требует всё новых и более сильных ощущений , впечатлений , а они увы в мат . мире конечны ...

Улугбек

Увы... Нет предела извращению, как нет предела совершенству...

Сохранённый Диэлектрик

тогда вопрос , что или кто совершенствуется или извращается ?

Улугбек

Знаете!

Сохранённый Диэлектрик

хотел услышать мнение ...

Сергей Плотников

это называется програмирование или зомбирование но я с тобой согласен

Алла Гренюк

Димыч, вперёд к звёздам, не раздражайся по пустякам

Сохранённый Диэлектрик

мой мир не знает раздражённости , а поле коллективного без сознательного касается каждого кто живёт в социуме ...

Александр Мамедов

Молодец,только не вставайте в эту серую очередь

Спокойная Старость

Вы конечно не такой, ждете вы трамвай простой.

Татьяна Гамаюнова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Чеширский Кот

даа некоторый уже дар речи терять стали !

Ольга Брюханчикова

Вот даже ни чего отвечать не хочеться

Сохранённый Диэлектрик

так и не надо , ведь никого никто не обязывает ...

Ольга Брюханчикова

уф отлегло)

Сохранённый Диэлектрик

с облегчением 😜

Татьяна Павлушина

ДА УЖ...СПЛОШЬ И РЯДОМ ТАКОЕ...

Светлана Клочкова

хорошо написано

Галина Блажнова

куда идет мир

Сохранённый Диэлектрик

К ещё одному виду приматов ...

Галина Блажнова

Но ведь есть еще я и ты...

Сохранённый Диэлектрик

Отбор идёт , зёрна сознания отделяются от пустышек , если земля не сметёт носителей деградировавших днк , то скорей всего они станут новыми приматами , одним из видов ....

Галина Блажнова

миллионы лет впереди

Сохранённый Диэлектрик

у Сути нет времени ...

Галина Блажнова

согласна

Татьяна Ивченкова

All grass is flesh!

Сохранённый Диэлектрик

Вот так порой возникает не понимание ...

Татьяна Ивченкова

Да)) Вчера столкнулась в длинном диалоге с одной мадам, которая домысливала за меня совершенно невообразимые вещи, которые я ни в голове не держала, ни словами не писала)))) Человек видит то, что ему хочется видеть, видимо.

Сохранённый Диэлектрик

так устроено ментальное восприятие , восприятие через призму ума ...

Татьяна Ивченкова

Да. Поэтому счастье, когда тебя понимают))

Сохранённый Диэлектрик

это , пожалуй , одна из составных частей ...

Тамара Са

В десятку!

Наверное, Хорошая

Согласна

Наверное, Хорошая

Только вот где такого мужчину найти, который понимал бы это?

Сохранённый Диэлектрик

они есть поверьте ...

Наверное, Хорошая

Надеюсь, хоть кому то повезет

Сергей Кузнецов

дрочите?

Сохранённый Диэлектрик

кто живет сексуальными утехами ? , на этом этапе да , как они это преодолеют в будущем , мне знать не интересно ...

Сергей Кузнецов

не согласен.

Сохранённый Диэлектрик

так и не настаиваю на том , ваше право и мнение , а оно может быть любым , в принципе как и высказанное мною ...

Сергей Кузнецов

да. успехов

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю ...