Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как в прежние ( доскотчевые) времена люди обходились без скотча?🤔☺️

Ответы
Юрий Трущенков

Простым кляпом и верёвкой .😆🤣😆🤣

Александр Данкев

Изолентой и пластилином!😂😜

Серж)))

Лейкопластырем и изолентой обходились)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Точно, у бати изолента была) Вспомнила

Серж)))

Матерчатая очень была в цене у пацанов клюшки обматывать ударную часть крюка))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, мы у приезжавших на праздник Севера спортсменов клюшки хоккейные тырили и потом играли в «хоккей», вместо шайбы-картофелина🤣Так вот, такой матерчатой изолентой у них клюшки были обмотаны в некоторых местах)

Серж)))

😉 я на Птичий рынок ездил чтоб купить за 50 коп рулон такой изоленты у спекулянта))))

Борис Моор

Изолента, лейкопластер...

Дмитрий Лепешкин

Момент- Гудрон- Смола......

Александр Майоров

Что вы им склеиваете?

Александр Майоров

Так не ускоряйте своего конца, ни словом, ни делом .....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

То есть скотчем не пользоваться, так?

Александр Майоров

Он наносит природе вред.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Возвращаться к истокам?

Александр Майоров

Вот выходит истребитель народов из своего укрытия! Для того, чтобы землю сделать пустынею. Чтобы наказать всех тех , кто рушил и губил Мать-землю.