Физическое Лицо (Ж)

можно ли ещё вернуть процесс противостояния украинцев в мирное русло? сегодня будет конец?

Ответы
Михаил Конев

когда в росии будет нормальная дееспособная власть на украине все рассасется само собой. сейчас россия вымирает и украинцы просто не хотят с ней связываться т.к. корабль тонет

Таня Дубровская

Мне очень жаль,что так происходит,не думаю,что все так уж быстро закончится.

Валерий Александров

Какой же ты ждешь конец,меж ног?Кем же ты тогда будешь?

Dimarik Rodionov

не в курсе мне ровно до их политических проблем

Тамара Ипполитова

это уже трудно,они уже сами не знают чего хотят

Ма
Марья

думаю что можно, жесткими силовыми методами

denis-pib

Можно, но нужно слушать друг друга

Ti
Tiulkin1996

Можно. Конец не за горами

Ravshanbek Adhamjanov

в этом мире всё возможно

Влад Ивченко

можно но пока не конец