Анастасия Шишова

Меня тут старушкой обозвали)) был вопрос, смотрите ли вы порно. Ответила, что это скучно, я практик, а не теоретик. И меня за это в старушки записали...

Ответы
Ьъ

меня из мейл ру незнамо за сто изнали.То ли за колеккцию фото Путина и шаржей на него и добрых с дельфинами, то ли девушек прикрыиых нижним бельем, из эскоруслуг..когда я изучал теорию соблазна.

Игорь Морозов

они погорячились. если практик, то ты ещё зелёная как весенние листочки, а в 43 это ещё и горячая штучка.

Анастасия Шишова

Какая прелесть) спасибо

Игорь Морозов

удачи.

Владимир Зайцев

На авотарке классная такая старушка чесно говаря если ты старушка то мне прогулы на кладбище ставят

Михаил Ширякин

Это вас какие-то, простите, онанисты записали. Побольше бы таких практиков-старушек как вы. 🌷 😄

Ан
Андрей

Посылайте своих порнушников подальше..они еще не то напишут..давай те поговорим с вами, просто

Александр Сапунов

не отчаивайся, сейчас больше теоретики. боятся практики. лучше е...ть глазами и кончать носом

Игорь Горячев

у таких обзывалкиных наверно только язык - дееспособный орган, да и то ,они его только чешут

На
Наталья

Так верно все... Дети ещё с абукой, а вы им про диссертацию... Чего обиделись то?! 😂 😂 😂 😂

Анастасия Шишова

Я не обиделась, смешно просто

На
Наталья

Вот и я ржу не могу.. Коллега. 😂 😂 😂 😂

Владимир Игнашов

надо же ..да если эту старушку..да к теплой стенке ..прижать ..то очень даже можно !! )))😉

Евгений Дергунов

Настя не переживай. Это были пед...и или онанисты! Продолжай заниматься практикой!

Алексей Силвер

Так мог сказать только тот, кто кроме как смотреть порно ничего не может!!!)))

Анастасия Шишова

Наверно так и есть

Elchin Kuliyev

Нет никакой связи. Женщины вообще не очень любят порно)) ( по ср с мужчинами)

Анастасия Шишова

Возможно

Elchin Kuliyev

Так что не переживайте)

Ди
Дина

У каждого свои предпочтения, я считаю, кто-то смотрит, а кто-то делает )

Людмила Миронычева

А мне уже надоело порно...ничего новенького..все одни и те же приемы...

Людмила Миронычева

А ты смотришь порно?

Маэстро Он (Сергей)

😱 🤣 🤣 🤣 🤣 Нет! У меня есть на кого смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронычева

На кого? На кошку?

Маэстро Он (Сергей)

Фсё, больше не могу! Лучше спать!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронычева

И я сейчас под душ и спать...

Галина Блажнова

Молодежь, что с них возьмешь..... Глупые. От теории никак уйти не могут

Чеширский Кот

нуу все в мире относительно для когото и 30 летние это уже старушки !

Константин Дроздов

бывает, не обращайте внимания, порно смотрят чтобы онанировать...

Анастасия Шишова

Тьфу на них

Михаил Аврех

Да уж! Нельзя Практика записывать в старушки.👍 🙂 🌹

Монтана

Ну а что ты хочешь.наш такой возраст. Вспомни себя в молодости

Анастасия Шишова

Все равно, до старости далеко еще

Монтана

Ну конечно же далеко.а порно не смотри. Не надо

Анастасия Шишова

И не собираюсь

Ольга Верещагина

да порно сейчас и старушки не смотрят,чего там интересного...