Евгений . П

чем лечить голову с утра,если малек перебрал вчера

Ответы
Дмитрий Галкин

Значицца так, для того чтобы быстро протрезветь есть несколько способов, я расскажу об одном, есть еще и второй, но он сложнее:
Для начала нужно вывести остатки алкоголя находящегося в желудке, а также предотвратить дальнейшее усваивание его организмом... Самым действенным способом при этом является пока только один - повышение уровня кислотности в желудке, для этого берешь чайную ложку лимонной кислоты и растворяешь в стакане воды, затем берешь чайную ложку соды и растворяешь во втором стакане воды.. Затем это все по очереди выпиваешь, сначала лимон потом соду, после этого нужно срочно избавится от содержимого желудка простой рвотой..
этап второй .. Покупаешь пластину активированного угля (сорбент такой), либо любой другой сорбент применяемый при пищевых отравлениях. Если уголь то нужно употребить все 10 таблеток, есть еще один хороший сорбент - мелкодисперсный кремний, этого сорбента нужно всего столовую ложку на стакан воды; после того как сорбент попал в ваш желудок все дальнейшее зависит от вашего же организма, чем быстрее сорбент очистит вашу кровь и кишечник от продуктов метаболизма тем быстрее вы протрезвеете, для того чтобы убрать неприятный запах изо рта можно употребить 1-2 таблетки "антиполицая"...

Дмитрий Галкин

есть еще второй способ)))

Евгений . П

слухаю

Дмитрий Галкин

Есть еще один способ , самый быстрый из известных на сегодняшний день, приобретается пара ампул магнезии, шприц, система, и две бутылки гемодеза, либо одна (в зависимости от степени опьянения).Прозводится внутривенная иньекция магнезии (не более двух кубиков), после чего сразу же ставится капельница с гемодезом. Практически сразу же после капельницы человек трезвеет, при этой процедуре магнезия разжижает кровь, повышает давление и ускоряет метаболизм веществ в клетках, гемодез попадая в кровь очищает её от всех продуктов отравления, вредных примесей, погибших антител, ну и прочего что модет находится лишнего в вашей крови , таким образом организм полностью очищается... Способ хорош тем что человек не в зависимости от количества выпитого спиртного трезвеет максимум в течение часа - полутора часа как стёклышко, приэтом даже медэкспертиза не докажет что вы были пьяны..

Евгений . П

ослеп брат,в краце пожалуйста)

Дмитрий Галкин

капельница...магнезия...гемодез...есть в любой аптеке. Даже если в говно, через два часа дышишь менту дыхнуть в трубку и он огорчен)

Марина Ильина

есть проверенный рецепт. Казахстанцы меня поймут. У них основа будет кумыс.А у нас кумыса нет поэтому стакан минералки сильно газированной, туда же полстакана кефира, лучше не жирного и чайную ложку соли. Размешать и залпом. Гарантия 100 % проверено на себе. И пусть голова не болит

Евгений . П

спасибо

El
Elis.optima

Чтобы сгладить неприятные симптомы бодуна китайцы пьют крепкий зеленый чай, в Армении едят густой суп из говяжьих ножек с чесноком, хорошо также приводит в чувство чашечка холодного чая с растворенными в нем медом и соком лимона.

Евгений . П

спасибо

Сёмина Елена

желательно не перебирать....а то ничего уже не поможет я лично к перебирающим отношусь...сурово - в яму их и на неделю на хлеб и воду - чтобы не перебирали....а народное испытанное средство - огуречный рассол

Евгений . П

строгая какая

Сёмина Елена

ну да я такая...вот только курить никак не могу бросить

Евгений . П

тады на хлеб и воду

Сёмина Елена

ну да....наверное

Татьяна Антонова

Об этом надо было вчера и позаботиться. Чего уж теперь заниматься самолечением...за что боролся на то и напоролся...Лучше отоспись, восстанови силы и в мозгах поставь дозиметр возможностей...

Ир
Ирина

Если малек перебрал, то крепкий чай, лучше заваренный вчера, а потом горячий мясной бульон, только не из бульонных кубиков
А если не малек, то примите сорбент Полисорб, продается в аптеке

Евгений . П

чайфирнуть что ли))))

Ир
Ирина

чифир не надо, еще хуже будет, обычный крепкий чай с утра

Евгений . П

спасибо

Ир
Ирина

лишь бы на здоровье

Ярослав Свинчак

Бве упаковки сока KYANI и даже запаха не будет а если еще и 15-20 капель NITRO FX(отжим сока нони),тогда и будешь бодренький целый день и даже к девченкам приставать будешь

Денис Киосов

Рецептов много, все зависит от того, насколько велик был тот "малек" и от того что нужно делать на сегодня. Если забот нет, то самое простое - опохмел пивом

Евгений . П

спасибо вам

Татьяна Кулибаба

у меня нет опыта. но знаю, что вечером после "перебора" надо выпить кефир или другой кисломолочный продукт. в этом случае утром самочувствие лучше

Надя Васильченко

Ты чё? - Не русский и не украинец??? - Литру рассолу и шмат сала!!! = Ну - Если уж на худой конец.... - Тогда взбалтывайтесь йогуртом!!! 🙂

Евгений . П

бражка,во это вариант,мы на черной рябине заквашиваем

Надя Васильченко

Расходничаити! - С Обратки - Вабще сногшибательно получается!!! 🙂

Евгений . П

можно на свекле,патокеи даже леденцах,для хорошего продукта и черной икры заморской не жаль))))

Евгений . П

)))))

Коля Гуров

клин...клином....чем отравился...тем и лечится другого выхода скорее всего нет...вернее он есть но более затратный....

*** ***

Выпить рассол..массаж головы ..ну и таблеточку можно закинуть и побольше отдыхать.сон главное лекарство)))

Евгений . П

прям зеваю

*** ***

😉 чего зеваешь то

Евгений . П

ну вы про сон сказку рассказали)))

*** ***

Скааазку))))) хех прикольно) что эт скаазка) ну идите поспите)) пройдет сто пудово 😉

Евгений . П

иду

*** ***

😉

Баба Шура Московская

По совету князя Меньшикова (сподвижник Петра 1) - капустный рассол. Мой совет - свежее сырое куриное яйцо.

Евгений . П

вкусьно

Лариса Пукасова

10 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды... Или 5-7 капель ЛОС (от Амвея) на стакан воды...

Виктор Долбиус

Самый экологический катализатор - питьевая вода.
Лучше всего не перебирать и держать все в норме.

Олег Залыгин

кисляк.А когда свернется......А потом 100 но не пиво.Но не продолжай.А то завтра вопрос -тот же будет

Виктория Татарова (Голикова)

поешь бульон, выпей фестал , прими теплую ванну, выпей аспиринку или анальгинку и поспи дальше

Светлана Буркова

Много меда разбавляете чуть-чуть водой до литра и все это выпеваете. Желательно одномоментно

Светлана Буркова

🙂 У нас уже вечер.

Евгений . П

доброго вечера тады)

Светлана Буркова

Принимаю

Максим Хайбулин

с похмелюги лучше стопку водки и пару часов поспать. Хотя сейчас и не пью , но раньше бухал )

Александр Абрамов

горячий чай с большим количеством сахара и побольше движения. часа через два уже забудешь

Евгений . П

спс