Татьяна Михайлова

Как пишиться расписка которая является доказательством в суде, что я оплатил деньги бывшей супруге поставленные судом...

Кристина Косинова

"Я Иванова Марья Петровна, 02.03.2013г. получила от Сергеева Михаила Антоновича, согласно решения суда от 14.01.2013г. , деньги в сумме 2514,00 (две тысячи пятьсот четырнадцать рублей) . Дата. Подпись. "

Ольга Муравьева

Поступи как я описал - никаких проблем не будет

Людмила Фанасова

Я, ФИО, получила от ФИО денежную сумму в размере ...руб. Дата. Подпись.

Анна Галкина

Если расписка не будет нотариально заверена, юридической силы она иметь не будет. Например, бывшая жена скажет, что вы ей угрожали, поэтому она написала расписку.