Дмитрий Караваев

Есть ли у вас мечта, чтобы лживое государство США исчезло с карты мира? Как сильно вы этого хотите по 10-балльной шкале?

Ответы
Вероника Королевская.

Какой ужас!Вы почти все дебилы.Я бы хотела бы,чтобы исчезло с карты мира ваш бандитсяий Кремль и Дума.Провокаторы.Устраиваете тут гнобление на целые народы.Не привыкли ничего созидать,а только все вокруг себя уничтожаете.Пусть с карты мира исчезнут дебилы вроде вас.

Дмитрий Караваев

Не поленилась же написать. Еб..нушка.

Вероника Королевская.

Сам такой.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А при чём здесь государство? Америка шикарная страна! другое дело кто у руля ! А страна не при чём!

Дмитрий Караваев

Я не про американцев, а про США как государство, которое дурит мозги своих граждан. А шикарная эта стран стала, потомучто поимела весть мир за последние 70 лет примерно.