Антон Шматов

так все таки какую вилку взять на велосипед масло или воздух, очень нужна помощь вел без вилки а ездить надо?

Ответы
Борис Макаренко

Обычную цельную))

Борис Макаренко

Ну тогда все впереди))))

Антон Шматов

понял будем изучать мать часть

Борис Макаренко

Удачи))

Антон Шматов

Спасибо за совет

Борис Макаренко

Пожалуйста))

La Testa

Смотря для чего

Антон Шматов

сей час смотрел обзоры понял что на стальных ногах надежнее, и они на воздухе единственное на сколько хватит с условиями ТО не будет ли травить воздух а то будешь как "старый ман" до парка доехал и подкачивать подвеску надо чоб пробоя не было

La Testa

Был велик у меня когда-то у меня армотизация не было

Антон Шматов

у меня тоже много чего было просто без амортизации на такие расстояния и скорости это жесть устанешь нафиг никакого удовольствия от поездки,

La Testa

Я научился и на аисте красиво разгонятся!

Антон Шматов

.олимпик, Школьник, Кама, теперь Scott voltage YZ2 2006 года