Вадим Семененок

Звонили хотели узнать данные моей банковской карты ,Якобы на на неё атаки идут и надо перевыпустить.Послал конечно а вам такие звонки приходят?

Ответы
Rinat Famutdinov

Да!!! Я в ответ:"Ваша фамилия, имя отчество и... организация, должность? Передам службам данные для проверки!" Причём строгим голосом... исчезают, вернее просто испаряются, номер на вызов не просто не отвечает, аппарат просто недоступен!!!

Ир
Ирина*Z

В инете так много таких роликов длинной в часа два или три, где разводилы наконец то понимают, что это посланы, только через несколько часов общения.. 🤣🤣🤣

Табуретыч

Да, то из полиции звонят, то из службы безопасности Сбера. Кидают трубку после моего вопроса: " А чем докажете, что вы от туда, почему я должен вам верить ? "😁

Котик - Наркотик )))

Раньше были — теперь сотовый оператор что то такое придумал , что прямо при звонке предупреждает о мошенничестве или спаме

Sergey Zimin

Это частое явление! Даже у нас в стране такое же происходит. Чушь несут ( лишь бы им данные кредиток заполучить)

Sergey Zimin

Но …. Мы ( я ) проявляю бдительность

Алекс Венцель

Звонил как-то картавый гражданин: Представился сотрудником генеральной прокуратуры...

Валерий Герасимов

Отвечаю так - если вы не знаете номера моей карты, то как вы узнали, что это карта моя?????

Владимир Ананичев

Приходят. Предлагаю почитать статью 159 УК РФ и кладу трубку. Иногда молча кладу.

Александр

Старайтесь с ними не разговаривать, я вообще не отвечаю на незнакомые звонки.

Sarman

Приходит. Вот интересно мы с Вами в одно место их посылаем или в разные?

Вадим Семененок

Вопрос очень интересный и требует отдельного обсуждения .

Вячеслав

Говорю, Что в Крыму отдыхаю, и при всем желании, помочь не смогу.

Ринат Фамутдинов

Перестали... но, начали кредиты на выгодных условиях лепить!!!

Вадим Семененок

И выигрываю постоянно😁

Ринат Фамутдинов

Сначала милый девичий голосок. а потом... мужик, как с похмелья:"Какую сумму хотите взять!!!" Посылаю глубоко вверх и бац!!! Я нежелательный клиент!!!

Jane Папина

номер могу сказать. и попрошу присылать мелкими купюрами.

~ Евгения ~

Один раз. Сами отключились, назвав меня грубиянкой.

~ Евгения ~

А потому что позвонили не вовремя

Вадим Семененок

А если бы вовремя ? Пообщались бы ?

~ Евгения ~

Послала бы, но более культурно

Георгий Клинцов

У меня только игральные карты и глобус России.

Валерий

Приходили. Я долго с ними в кошки мышки играл.

Clan

Да. Я много времени у этих пидоров отнимаю.)

Лина

Вэчур в хату называются такие звонки)

Чужой

Кстати давно таких звонков не было.

Чужой

Сам не пойму, скучно без них.

Николай Костров

Да, были, такого же рода, разговор.