Сергей

Помогите!!!! Уже пару часов в голове поет Юра Шатунов! Я ласковый май слышал последний ра еще в школе , когда сестра по нему фанатела ! Что делать ? Где кнопка СТОП ????

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Давайте таки сменим пластинку. Повторяйте: эх давай-давай наяривай! эх давай-давай наяривай! эх давай-давай наяривай!😁

Сергей

мне тоже не всё а как группа Louna ???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще никак. Девушки в русском роке. Единицы по пальцам пересчитать, стоящих. Земфира, Чичерина и пожалуй все... Остальные породия на Земфиру. Я и передачу смотрела одну. Там так и говорилось, что насоздавали кучу земфироподобных групп с девочками. Но она лучше. Я с этим согласилась. И песни у нее хорошие и голос.

Сергей

луна не земфироподобная... это скорее с какой то западной группы влияние

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот что послушайте, нс мой слух мощно и достойно звучит

Сергей

спасибо ! Круто

Елена Данилова

Прочти весь текст этой песни. И вникни в смысл её. И поймёшь, что реально тебя волнует. Такие песни -это знак свыше

Ма Руся

Включите Кипелова. Я свобооодееен!! Видимо вы как и я рекламу посмотрели. Вы- фильма предстоящего. Я- мегафона

Сергей

Не смотрю рекламу...

Ма Руся

Извините. Но она проскакивает незаметно

Сергей

У меня и телевизора ио нет .

Ма Руся

Тогда прошу прощения. Всего хорошего

Татьяна Хармац

Черт! Ну вот зачем? Зачем?! Это ж заразно, вы знали??? Мне ж теперь полдня с Шатуновым в голове ходить придется!

Viktor Nnn

да. не повезло тебе. но у меня хуже, вот: - за окном уже третий день ноябрь... - в голове. а какой третий?😃

Сергей

вроде 27

Viktor Nnn

а в песне третий, каждый день.

Чудочудное Диводивное)))

Если привязывается какая-то песня, то нужно пропеть её вслух от начала до конца, и она отвяжется)

~L
~Eva Lansca~

я в таких случаях слушаю что то другое !! ( вот поэтому я не люблю слушать песни на оусском языке )

Наташа Мишенко

и снова седая ночь....... и только ей доверяю я..... знает седая ночь... все мои тайны..... 🤣 🤣 🤣

Наташа Мишенко

возможно

Сергей

🍎

Наташа Мишенко

спасибо

Сергей

на здоровье

Наташа Мишенко

🍓 🍓а я вас угощу этим

Ириада Роза

Синдром навязчивых мыслей... Нужно переключаться на что то другое..

Сергей

да да... я вообще много чего слушаю

Ириада Роза

Вы меломан... А от куда же тогда ласковый май так в голову засел? ))

Сергей

вот это самый интересный вопрос

Ириада Роза

Значит, будет не менее интересный ответ...😉 🐕

Сергей

так ответа то и нет... не мог я его слышать где то ...

Татьяна

надо спеть песню до конца...и желательно чтобы были слушатели)))

Марина Турбинская

Значит "Машина времени"- "Позади крутой поворот" пора включать

Сергей

гдеж найти ?

Марина Турбинская

а где бываете- там и искать

Сергей

да нигде не бываю

Марина Турбинская

на работе, по дороге на работу, в Интернете

Сергей

вот только интернет и остается

Наташенька

😂👍🎧🎵🎵🎶🎤Просто подпевай!))))

Дмитрий Климович

тоже интересная судьба!!!

Са
Сакура

пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечееееер...!)))

Сергей

нет. И с нова седая ночь....

Са
Сакура

)))

Сергей

😜

Евгения

Я в субботу смотрела Дискотеку Авторадио!)) вот где мощь!)))

Сергей

я только проснулся

Евгения

С добрым утром)

Сергей

у меня 19 30

Евгения

В ночь работали?

Сергей

почти

Sara Ligord

Включите Кадышеву и пойте ,,,может собьете настройки

Sara Ligord

Через не хочу ,,,

Сергей

только с вами вместе

Sara Ligord

Я не слушаю музыку

Сергей

ваше право

Sara Ligord

Ищитк

Бумажный Кораблик

Послушайте другую музыку час или два, всё забудете)

Сергей

но это то откуда вылезло ?

Бумажный Кораблик

подсознание заело

Сергей

пипец, больное оно у меня походу

Бумажный Кораблик

как и у всех_

Сергей

наверное

Наталия Федорова

Другую песню включите-перезагрузка🤗🤗🤗

Романа

Сергей, а меня уже неделю "Гагарин, я вас любила...."

Сергей

ссылку дайте

Романа

https://go.mail.ru/search_video?fr=mailru&sbmt=1511974458625&fm=1&q=гагарин+я+вас+любила

Сергей

Романа

👍 😄

Сергей

мне тоже нравится

Лиора Орли

Гоп стоп.... Мы подошли из за угла....... Продолжайте.

Сергей

Гоп, стоп... ты много на себя взяла, Теперь оправдываться поздно, посмотри на звёзды, посмотри на это небо..... видишь это всё в последний раз

Лиора Орли

Вот теперь не Шатунов.😉

Сергей

а Розенбаум.....

Лиора Орли

На пару часов не задержится....😉

Сергей

точно... я уж забыл

Котик - Наркотик )))

Послушать - о боже какой мужчина 😜