Това

Один известный священнослужитель сказал что цена на мясо выше цены женского тела . На него подали в суд , фанатики защищают . Дамы митингуют. Общество разделилось .От чего все таки зависит цена ? Прав ли он ? Или общество с такими праповедниками обречено ?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь вопрос в том почему на него так накинулись.. А когда дура с экрана тв заявляет что мужчины с зарплатой ниже 500 тысячь не имеют права размножаться то не шума не судов не осуждения!!????
Присет женщины выстовляют свои голые задв и лчшки где можно и нельзя... И нечего! А ответ прост он своим высказывание сбивает цену тела проституток он говорит что его цена нечтожна и стоит копейки! Тоесть ломает бизнес! Потому такая реакция обесуенивание женского вареника выставлено го на продажу задорого!

Това

Ну я с ней согласна , хотела тоже написать вы бы и меня заскринили на память.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А о себе нечего не хотите написать?? Ну для равновесия или мне написать вашу психологию.!?

Това

Я думаю ваше описание будет далеко от реальности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот самое безобидное и Заметте это женщина говорит

А я могу и обиднное написать!

Ke
Keeper

Из "Странной миссис Сэвидж" Дж. Патрика:
— Скажите, Ганнибал, как по-вашему, я сто́ю десять миллионов долларов?
— Нет, не сто́ите. В человеке всего-навсего на двадцать центов калия, на двадцать центов фосфора, на пять центов йода... Ну, одним словом, по теперешним высоким ценам, никто не сто́ит и полутора долларов.
— Таким образом, Вы меня не оцениваете в полтора доллара?
— Ну что Вы, это коммерческая стоимость. Ваша моральная стоимость неоценима!

Ой Ля Ля

Я уже давно перестала ощущать эти цены… раньше примерно прикинула сколько необходимо перед кассой ден средств и укладывалась. А сейчас пойдёшь, ничего толком не купишь и три тысячи как не бывало…. Священник думаю прав. ( хотя я не знаю цен женского тела)

Ой Ля Ля

Ну и пусть. Если б лично знакомы и он в лицо конкретно сказал, то поняла бы. А так зачем лишний негатив? Пущай топает своей дорогой, а вы в облегающем платье на каблуках своей. Но веселая и счастливая!!!

Това

Попадос у нее на старости лет

Ой Ля Ля

Ой она же прима)))) ей можно🤣

Владимир Ляпин

Она прима здесь. А там - не знаю...

Ой Ля Ля

Я тоже. Мне по фиг…

Endarkenment

Это же просто перефраз-"война войной, а обед по расписанию"
А митингуют то против чего конкретно? Если формально, какие претензии к содержанию- установить и закрепить в Конституции, что цена на женское тело выше по прейскуранту?)

᠌ ᠌

С базовыми разобралась уже.))))?

Endarkenment

через день))

᠌ ᠌

У меня шпаргалка есть по базовым, хочешь?

Endarkenment

конечно!!!😘😘😘

᠌ ᠌

😁🤗

Аламути

Ну если мясо за кг, допустим, 600 руб, то, умножив на вес средней женщины, получим 50 тыщ. Не знаю цен на женщин с низкой социальной ответственностью, но, думаю, на порядок меньше. Прав батюшка, получается ..

Това

Я не про вас , про него. Глазки меняйте

Аламути

Я и не думал это на свой счёт принимать ) Да и про него мы ничего не знаем...

Това

Урод преурод переурод

Аламути

Уверен, добрый, умный батюшка...

Това

Если встречу когда нибудь , плюну в рожу .

Ценитель Прекрасного

Разве они не понимают существенной разницы между однократной продажей мяса и многократной - женского тела? С этой поправкой цена женского тела на порядки выше.

Това

Для вас верно для меня аморально . Расстрелять мало

Ценитель Прекрасного

Любят женщины закрывать глаза на суть)

Това

И суть тоже расстрелять

Ценитель Прекрасного

Вот вы нежные и миролюбивые 🤣

Това

Конечно

Михаил Пухов

Проповедники в обществе ни чего не значат. Они как скоморохи на площади. Вы посмотрите сколько клоунов в политике, их то точно в суд не потащут.

Владимир В. Иванов

Цена зависит от жадности спекулянта. Он прав. - у этого вида, общества будущего нет. Должны уничтожить сами себя.

Това

Не прав он .

Владимир В. Иванов

Как хочешь), я - не против))))

Владимир

цена проститутки где-то тысяча руб. Сколько стоит хорошее мясо на рынке?! Вот и ответ будет. Наверное он прав.

Това

Бл , мужчины как один твердят что он прав . Дикость

Владимир

так ведь объективно.

Това

Это с вашей точки зрения . Общество , не уважающее женщин обречено

Владимир

главное чтобы женщины сами себя уважали.

Това

Что значит уважать ? Женщины свободные , самодостаточные , сильные люди .

Владимир

молодец.

Максим Maximus

Пофигу я атеист и высказывания какого то мужика в женском одеянии меня ваааще не волнуют

Това

Ну да , но если религия в ранге политики то плохо

Максим Maximus

Любая религия это плохо

Това

Верно . Опиум )

Areg Simonyan

Оставим священнослужителя с его мнением. Обречено общество, где нормой является ложь.

Бенвенуто Челлини

Общество обречено, когда духовники оправдывают убийства. Насчёт цен это их мнение.

Това

Итак оправдывают

Бенвенуто Челлини

Я это вижу. И это ужасно.

Аделина Свабода

Видимо проповедник лучше знает что и сколько стоит)) я не сведуща в этих вопросах🤣

Sерый

ой, да не обращайте вы внимания на..глупость..живите и улыбайтесь своим Маме и Папе..

Анатолий Иванов

А чо делиться? Он прав! Купи мяса кг 50 по 500 р-25 тыров,проститутка на ночь тысяч в 10-15.

Екатерина

Неправ он только в том, что если он хочет привести такой пример, то пусть его приводит относительно самого себя. Типа за сколько за ночь его можно вызвать

Анатолий Иванов

А у него что? Женское тело? У проститутки тело-товар!

Екатерина

Проститутка оказывает услуги, также как и священник. Вы бы хоть подумали, прежде чем такую дурь писать🤦‍♀️ Да и священник тоже умом не вышел, в общем один дурак сказал, другой повторил

Анатолий Иванов

Дурь,Катюша,ты пишешь!

Екатерина

Анатолий, дурь пишите вы. Хотя, возможно, это элементарная неграмотность с вашей стороны. Просто в следующий раз не повторяйте глупости за священниками.

Анатолий Иванов

Катя! Прочти внимательно,что ты спросила и более внимательно обдумай свой вопрос!

Екатерина

Я могу много раз прочитать, но то, что вы товар от услуги отличить не можете, это никак не изменит. Мне все равно, можете и дальше повторять чужие глупости.

Че
Человек

А что проституция так важна и ценна там где подали иск на этого священнослужителя.

Ва
Василий

и где он такие цены нашёл? и как килограммы у женщин выделял? какие части?

Това

Тварь он

Ва
Василий

вряд ли ..дурак это ближе..

Това

Это тоже

Ал
Александр

В его словах есть подтекст. Довели страну.. А будут судить за кощунство.

Илья

женское тело по сути в каком то тоже мясо, не думаю что он был не прав

Алексей Прибылов

он сказал факт из жизни. остальное отношение дебилов к этому.