Александр Киреенко

5 лет - считается ли юбилеем?

Ответы
Алексей Горталов

Ну ежели точно юбилей конкретный отрезок времени - 50 лет. И когда то им меряли время. Не годами, не столетиями, а именно юбилеями

Наталья Мельникова

Смотря сколько денег в кармане. Можно и 21 считать юбилеем, если что.

Александр Киреенко

Да ладно

Анфиса.

Я считаю.У меня 8 января будет 5 лет.5 лет,как люблю одного мужчину.

Александр Киреенко

Это очень хорошо.

Анфиса.

Отметили свой маленький юбилей.

Элла Войт

Пять лет чему или кому...Знакомству..Совместной жизни..Ребенку..!?

Валера Прокудин

Главное уметь сглаживать углы.

Элла Войт

Валерий..рада видеть Вас снов..Вы все правильно подметили..но это уже мудрость..которая приходит с годами..но думаю..что к Вашим словам..они обязательно прислушаются..и будут жить долго и Счастливо!!!!👍🤝

Валера Прокудин

Всё как правило случается по мелочам: по мнению жены неправильно выдавливаешь зубную пасту,надо давить с конца,а ты давишь по середине и понеслось, а надо быть проще,лично я заржал и пошёл в чистый дом купил там 4 тюбика локалута и сказал жене вот тебе моя птичка 2 пасты и делай с ней, что хочешь то есть дави её хоть вдоль хоть поперёк,а я со своей буду делать тоже самое,только не кричи пожалуйста,а то от твоего крика у соседей голова болит и заржал,она улыбнулась и добавила ну да утро добрым не бывает.

Элла Войт

👍👍👍РЕСПЕКТ!!!

Валера Прокудин

Всегда можно избежать конфликта.

Я Счастливая

Вообще юбилеями считаются только две даты - 55 и 75.

Ол
Олька

Это не юбилей, это круглая дата. Юбилей - это 50 лет

Анна Осокина

В определенных случах да

Наталья Савич

Раньше да, теперь не знаю

Елена Землякова

Юбилей кратен 25 годам

Ника*

Для ребёнка да

Александр Kãlis

Из ск0льки ?

Александр Киреенко

Из пяти

Александр Kãlis

Притирка ...

Александр Киреенко

Ага, уже натерли, двоих детей

Александр Kãlis

...это несложно было ... далее как бог даст .

Александр Киреенко

Да сомнений нет. Главное чтоб были все живы и здоровы.

La Testa

так себе

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Ма
Марина

Вполне

Дядzя Валя

пора!

Александр Киреенко

Пора посрать!

Владимир Шибнев

Нет.

Александр Киреенко

Все равно бухну.

Владимир Шибнев

Это дело личное. Удачи

Александр Киреенко

Благодарствую

Хороша Я

Да)))

Юлия

доо

Мирумир

да.

Анна

да