Дмитрий Вл.

Юрийбур, что за книга? Там с точки зрения науки сравнивают библейские сказания, уклон на то , что созданы мы инопланетной высшей расой. Типа сравнение Создания евы из ребра адама - это генетический эксперимент, "иисус пришёл к ним,но лицо его было видоизменено.." - это клонирование, ..или типа того...я сам не читал.Рассказали.

Ответы
Дракон Юрийбур

судя по вашему описанию вы придумали новую книгу )) поздравляю )) хотя есть похожие, например у Левашева. но точную цитату я нигде не слышал что "Иисус пришёл к ним, но лицо его было видоизменено" ))