Аксинья

"Женщина с характером",🖼 - какая она, объяснит кто-нибудь?

Ответы
Alina Nn

которой собственные амбиции и принципы важнее всего. Но это иногда чревато последствиями. Скажу аллегорией - принципиальность это когда продолжаешь есть грибы после второго отравления ими.😃

Эмма Коноплицкая

Имеющая свое мнение и умеющая его отстаивать, хладнокровно принимающая решения в критических ситуациях. Ну, а в общем: умеющая постоять за себя...

Владимир Дружин

Каждая женщина раба. ЕЕ преимущество в том, что она вправе выбирать себе господина.)🌹🍹

Николай Дубинин

...характер что нижнее белье, которое не обязательно выставлять на показ. Тем более, трясти им перед всеми.

Ол
Олег

Которая придёт и скажет: "ты мой!!"....и хрен ты ей докажешь обратное......................,........... пойдёшь и помоешь😂

Лея

Она самая настоящая и способна реализовать себя и в семье и в профессиональной деятельности

Аксинья

🤝👍🌹

Лея

Благодарю

~Ветер~

Это похоже больше на танец , как творчески раскрепощенной ...

Аксинья

Знаете, я не хмурая, я обалдевшая....Пройдет))))

~Ветер~

Обалдевшая ?))) Пока не прошло )))) что это,?))))

Аксинья

Да вот читаю некоторых товарищей и не понимаю....они с головой дружат?

~Ветер~

У них своя голова, свои приоритеты, намерения, понять их на 100 процентов невероятно , зачем забивать голову ненужной информацией и размышлениями

Аксинья

🙂🤷‍♀️привычка анализировать рулит))

~ Евгения ~

Такая со стержнем. Не прогибается ни под кого.

Аксинья

🌹🌹🌹

Светлана Спицына

А такая- Если меня не поняли , я не виновата)

Св
Свят

Сильная, смелая, уверенная в себе женщина.

Аксинья

👍

Св
Свят

Красивая)))))

Аксинья

Красивая..разве это имеет отношение к характеру?

Св
Свят

Добавил к слову.

Ша
Шантарам

Вот эта вот жадина.... Ее любят, а она жлоб

Аксинья

Не поняла. Почему Вы так решили?

Ша
Шантарам

Ну она же говорит другими словами, если остаётесь, то терпите

Аксинья

Она дает право выбора и все.

Ша
Шантарам

Так от этого что то меняется?

Аксинья

Меняется. Нет категоричности.

Ша
Шантарам

А по-моему, то что тебя ставят в такие рамки-это таки категоричность)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже за димино мнение голосую) Категоричность налицо))

Са
Самсон

В тёмной комнате все женщины красивые...

На
Надежда

На мой взгляд) все люди с характером

Ол
Олег

я смогу... неофициально, но смогу...

Три3Ло Zloe

Опа...вот откуда " товарищи "😁

Три3Ло Zloe

Ну щас-то конечно...убежлать будешь упрямо😁

Аксинья

Не буду... потому что читай диалог сначала!!!!

Три3Ло Zloe

Да ты чо меня ка белку в колесо ? Ваще поям обидно щас было...ну и сама иди тогда по кругу - потом вернёшься , взвоешь от тоски , припомнив как у нас здесь замечаиельно и мило ...😁

Аксинья

😁😁😁👍

Три3Ло Zloe

👅

Oleg Mirov

Без прентензий.Все просто.

Игорь Пономарёв

Моя старшая дочь...🤷‍♂️

Ан
Андрей

эдак в стационар недолго.

Табуретыч