Котопланетянин.

Никогда в жизни не страдал аллергией. Пришел на приём к нервопатологу (бабе) она у меня спросила, есть ли у меня на что либо эта фигня. Я сказал, нет. На следующий день, у меня возникло сильнейшее воспаление, вылезла крапивница. Что делать?

Ответы
Наташенька

😂...супрастин выпей...пару таблеток. И в будущем с бабами-неврапатологами поаккуратней)))

Котопланетянин.

Хахаха 🙂 Смех смехом, но тут реально так и есть. Буду остарожнее, СПС!

Татьяна Черненкова

Надо сдавать кровь на анализ ,чтобы выявить на что аллергия, надо к аллергологу.

Котопланетянин.

Ну их нафиг. Хрен выпустят потом, залечат досмерти.

Татьяна Черненкова

Не бойтесь, ничего страшного, всё будет хорошо 👍

Котопланетянин.

Буду крест с собою брать и осиновый кол :))

Татьяна Черненкова

Успокойтесь.. .

Лариса

Крапивница не есть истинная аллергия..нервы лечить надо..

Котопланетянин.

Вот вот.. Меня конечно выбесили сильно в этой больничке, просто ужас!

Раиса Зимина

Посетить врача и принять антигистаминный препарат.

Котопланетянин.

Посетил уже.. сроду алергии не знал. Теперь знаю.

Раиса Зимина

Состояние неприятное, а иногда и опасное. Будьте здоровы.

Котопланетянин.

Постараюсь конечно, СПС!

Надежда Мохначева

Не нужно было к БАБЕ ходить, а к нормальному врачу.

Котопланетянин.

Это верно.. Я до сих пор вспоминаю её поршивый взгляд.

Мила Я

Теперь к другой бабе надо... к аллергологу

Котопланетянин.

Блин, я всю жись только сам и лечился!

Мила Я

А к невропатологу (бабе)) все таки пошли

Котопланетянин.

Вынудили, обязали проходить!

Мила Я

Небось на работе профосмотр?

Котопланетянин.

Да, из за работы пришлось идти.

/// Марина ///

Антигистаминные препараты в помощь

Indradyumna

врожденная непереносимость,а в данном случае приобретенное...

/// Марина ///

Так вот это врождённое со временем и переходит в хроническую форму..а причина в том,что организм не хочет ,бороться, с этим. Он Просто игнорирует эту проблему..и всё...при заболевании, связанных с аллергией есть список продуктов,которые в период обострения вообще нельзя употреблять..в том числе и разные травяные чаи и настойки..

Indradyumna

очень долго перечислять все факторы влияющие и организующие детскую аллергию...сам имел такую беду,но трехнедельная голодовка искоренила полностью эту напасть,а после тяжелого отравления,когда начался сильный рецидив,то только листья сенны помогли...

/// Марина ///

Так это опять таки зависит на что аллергия ..)..обсуждать можно тут долго) короче всем здоровья))

Indradyumna

будьте здоровы..!))

Сергей Сергей Журавов

ну к колдунье сходи..отшепчет..

Котопланетянин.

ОК, спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сглазила. Сжечь её

Котопланетянин.

Блин, её точно надо бы.. прям надо!

He
Helen

Супрастин

Котопланетянин.

А это что такое?

He
Helen

Антиаллерген

Котопланетянин.

ОК, завтра узнаю, спасибо!

He
Helen

Наздоровье

Зона_Іn_Тересу

Молиться

Котопланетянин.

Кому?

Зона_Іn_Тересу

Новому Дню

Котопланетянин.

ОК, спасибо большое!

Зона_Іn_Тересу

На здоровье, всегда пожалуйста

Ля
Ляся

К врачу

Котопланетянин.

Уже был, хватит.

Ля
Ляся

Крапивницу лечи

Котопланетянин.

Оно понятно, но как?

Ля
Ляся

К врачу

Котопланетянин.

Ну их нахрен.