Taтьяна.

Если кто любит мед, то какой вид предпочитаете?

Ответы
Язва Сибирская

Я помню когда жил на дальнем востоке со своим другом поклялся есть исключительно местную пищу в огромных количествах так вот я этого мёда так нажрался что до сих пор на него смотрю косо хотя я всегда любил липовый мёд

Taтьяна.

Эх

Язва Сибирская

Что-то как-то Я не понимаю мёд вообще он такой густой липкий я понимаю когда мёд добавляют в какие-то продукты допустим какой-нибудь медовый тортик но так это уже перебор

Валентина Рязанова

Мёд не ем , но у меня всегда есть его запасы - цветочный, гречишный, подсолнуховый, в зависимости от того, куда вывозят улья мои родственники. 🐝🐝🐝🐝🐝

Елена

Если честно, то пробовала разный, но на вкус он мне одинаковый. Только по цвету виижу разницу. Предпочитаю мед с соседской пасеки.

Ол
Олег

у меня аллергия на него... не шучу, страшная... но это не мешало мне несколько лет пчел водить...

Taтьяна.

Бывает же такое

Ол
Олег

не шучу, правда абсолютнейшая...сотни пчел укучили... сначала пух как винипух... о как сказал красиво... тока щас придумал...

Taтьяна.

Верю

Ол
Олег

а потом перестал от укусов пухнуть... ну типа адаптировался, иммунитет сработал... слизнул с пальца... и всё, неотложка...

Taтьяна.

Досада

Ол
Олег

не, я нормально..

Taтьяна.

Живы и это главное

Нептун

донник по 250ркг, в этот раз кг 8 купил на ярмарке коломенской, мне другие и не надо

Taтьяна.

Даже так

Максим Jw

Белый, из верблюжьей колючки. Из разнотравья менее вкусный 🙂

Taтьяна.

Своеобразно

Наталья

Горный пробовала, классный. А так все, кроме гречишного.

Alex Dark 🇷🇺

я его вообще не ем, родственник все время подгоняет

На
Натощак

Правильный мёд. Это который долго не кончается

Александр

Первый, цветочный!Ещё липовый и гречишный!

Al
Alex

Чё пчелы в округе насобирают, то и жрем'с ))

Николай Костров

Мёд, на зиму есть, цветочный , предпочитаю

Taтьяна.

Хорошо

Ellа

любой,только пусть будет натуральным

Rinat Famutdinov

Липовый!!! И именно наш - башкирский!!!

Taтьяна.

Понимаю

Кочка Зрения Жозе

Мед не люблю. Предпочитаю гречишный.

Akon4Ik Derzzzkiy

Прочитайте в поваренной книге🤣

Taтьяна.

Злопамятный😂

Akon4Ik Derzzzkiy

🤏

Taтьяна.

Посолите, поперчите😆

Павел Сёмин

бе-бека неее мне не нравится

Иван Егоров

Любой, кроме подсолнечное

Niherasebeblia

гречишный или клеверный!

Ал
Александр

арбузный и гречишный...